[Стиль]:Alt. Metal [Страна]:USA [Качество]:320 kbps [Треклист]: 01. Disconnect 02. Falling Through 03. Daisy 04. Insect (To Be Alive) 05. Blister 06. Staring Into You 07. Explain Yourself 08. Fake 09. Remember When 10. Plastic Mind
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вокал просто бесподобен, слушать одно удовольствие. Но вот по самому материалу есть вопросики. Очень сильно не хватает хитов. Всё какое-то среднее. Только "Dream Stealer" на этом фоне выделяется, очень сильный трек.
В принципе стандартный для них альбом на мой взгляд. Слушается нормально, можно даже пару раз прогнать. Ничего не бесит, всё сделано качественно, сведено круто Но вот вообще не ничего не остаётся в памяти. Непонятная для меня группа, и она всегда такой была.
Как-то эти переходы от атмосферной альты, клоняющей в сон, к лютой хаке мне не пришлись по душе. Еще и этот стандартный модерновый звук гитар, который меня дико раздражает. Неа.
swR, Нуки, Полностью поддерживаю, господа. Альбом ровно до 6 трека хорош. Afraid Of The Dark вообще какие-то Dreamshade или Soilwork. Это не плохо, просто не совсем этого ждешь от MiW.
Если бы ты слушал всё, что я тебе (вам) кидаю, то было бы тебе интересное музло.
я ваще-то всё слушаю. Ты просто гонишься за дозой дофамина и прям стараешься чтобы тебе понравилось) Я просто всё отпустил и жду когда штото тронет чёрствое сердечко