Стиль: Alt. Metal / Industrial Metal / Male and Female vocal Страна: France
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Треклист: 01. Catharsis 02. Demasqué 03. Sursis 04. Instinct de survie 05. Denial 06. Le bal des vautours 07. I don't care 08. A bout de fil 09. Empty maze 10. Ennemi 11. Funambule
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.
Альбом 2020 года понравился,хоть был лайтовым,но был интересным для меня; здесь же не зацепило вообще ничего...стали через чур лайтовыми и экспериментальными,да и ладно бы только попсовость,хитовости не завезли в этот раз. Не моё ,в общем.