[Стиль]:Nu Metalcore | Beatdown Hardcore [Страна]:France [Качество]:320 kbps [Треклист]: 01. Far Beyond the Rain 02. Blazed 03. P.N.A. 04. Hayabusa 05. Scars (feat. Aaron Matts from ten56) 06. Unagi 07. The Bodies Fall Just Like the Leaves (feat. Oruna)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вокал, который в нулевых и немного после был одной из фишек этой группы, стал уже отталкивающим фактором. «То как зверь она завоет, то заплачет как дитя» - это про Пита Лоффлера здесь. И ведь раньше у него были хорошие вокальные партии, где сохранялся баланс напевности и умеренного скрима. Сейчас же истеричные вопли и нытьё. В плане музыки у них мало что меняется с годами, +-10% одно и тоже, но в совокупности даже второй раз переслушать не охота
Материал этого альбома понравился... практически всё,что крайне редко бывает. Мелодичная,красивая музыка...сказал бы даже,с долей некой готишности. Особенно отмечу Shadowlife,Remembrance,Arch of the Sky,Ethereal Sleep. Прошлое творчество либо не заинтересовало в своё время, либо не помню.