Стиль: Metalcore | Alternative Metal | Nu Metal Страна: Латвия Качество: mp3, VBR Треклист: 01. Right Beside You 02. Loosing My Favorite Game 03. I Couldn't Care Less 04. Freezing Without You 05. Cross My Heart And Hope To Die 06. Use Me 07. The Darkest Urge 08. Breakdown 09. Disguise 10. Dark SIde Of The Moon 11. Incomplete 12. Halloween Theme 13. Trapped 14. The Picture Of Sin 15. It Will Hurt 16. Hush 17. John Doe 18. With Me 19. Fray 20. What If Told You
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Так и хочется написать, что давать этой группе такие теги - это оскорбление для жанра. Если же сравнивать при этом с группой Dead Cassette, у которых точно такие же теги, то это небо и земля. Очередной проходняк.
Надо же было такому случиться, что немецкая группа из немецкого города Вюрцбург играет материал, похожий на творчество другой группы из этого же города - Devil May Care.
Группа же ничем особо не выделяется. Альбом просто нормальный. Далеко не Devil May Care.
Знал этих чуваков по вирусным рилсам и шортсам из соцсетей, но их материал послушал впервые. Очень знатно, конечно, качают, но с длительностью треков надо что-то делать. Треки по 2-2,5 минуты - это несерьёзно.
Выделю трек "Not My Time". Во время первого же прослушивания возникла мысль, что именно такого материала мне хотелось услышать на последнем альбоме Tetrarch.
Тут тяжело не согласиться. Разница между альбомами сильная. Такое ощущение, что группа слишком торопилась, что записать второй альбом, пока фанаты их не забыли. Не дело это.
Альт.метал в том виде, в каком мы его уже и позабыли. Просто отличнейший релиз. В музыкальном плане без всяких новомодных пердежей и прочих непонятных звуковых сопровождений, а вокал так вообще очень сильно выделяет группу. С первого же трека не мог отделаться от аналогии со Stutterfly. На мой взгляд это группа запоминается и должна получить достаточно внимания. Альбом очень ровный, без проседаний, с парочкой треков, близких к хитам. Куплет "Lost & Blind" один из лучших, что я слышал в альт.метале за последние пару лет.