Стиль:Punk-Rock Страна: UK Качество: mp3@CBR320kbps
Треклист: 01. Boom! Shake the Room 02. C'est La Vie 03. Back for Good 04. Larger Than Life 05. Bring It All Back 06. I Am, I Feel 07. Bye Bye Bye 08. Life 09. Gangsta's Paradise 10. Livin' La Vida Loca 11. Teardrop
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Как я написал в чате тг, я не был знаком с группой. Знал о её существовании и о том, что вокалист у них с кудряшками. Скорее всего, поэтому альбом произвёл на меня такое сильное впечатление. 1. Довольно олдскульное звучание. 2. Очень качественный инструментал. 3. Шикарное разнообразие в треках. 4. Классный вокал, особенно чистый без ухода в писклявость и типичную для жанра "певучесть ради певучести". Чистый вокал звучит необычно и этим зацепил.
Эффекта бомбы нет, но альбом очень качественный и хорошо продуманный.
Прикольный атмосферный релиз с хорошей подачей и мрачностью!
Атмосфера действительно хорошая, но мне в этот раз не хватило от него жести. Эквалайзеру хитовости тоже не помешало бы пару раз скачнуть, всё нейтральненько получилось.
А вот это очень хороший релиз. Слушал их сразу после About Amaia, поэтому сильно прочувствовал разницу в материале. Да, тут присутствует вымирающий жанр модерн метал, но даже без него группа сильно круче указанной выше. Тут всё прекрасно, особенно гитарки и трек «Vertigo“.
Чистый олдскульный металкор из начала нулевых. На чистую 4-ку. Без изюминки, без вау, просто крепкий середняк, который приятно слушать. Отличить их от десятка подобных групп тяжело будет, но для 2026-го года это очень хорошо.