Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
Написалvermilion82
19 апреля 2024
unit22423, нахер эти дропбоксы, эплымузики... можно же просто архив выложить ссылку, или залить на сайд
Написалvermilion82
19 апреля 2024
unit22423,в Крыму не открывается даже с впн
Написалunit22423
19 апреля 2024
A Pearl Jam новый ждать? what
Написалunit22423
19 апреля 2024
vermilion82, чо за дичь? в РФ открывается...
Написалvermilion82
18 апреля 2024
unit22423, эта музыка заблокирована на ютуб, послушать нет возможности
Написалunit22423
15 апреля 2024
#thrashmetal
Написалunit22423
15 апреля 2024
Всем привет! Мы выпустили альбом. По местным меркам не формат, но вдруг кому зайдет.
https://youtube.com/playlist?list
=OLAK5uy_km3KQQqORRMXthelysS3D-oj
piPbO5r84&si=ZqUCUzrVyNFkT7_X
Написалvermilion82
29 марта 2024
LD_MoD, LD_MoD, интересно и прикольно, выкладывай на сайд
НаписалLD_MoD
29 марта 2024
Привет! Помните мой эксперимент с AI-музыкой?
Я выкупил права, перезаписал (перепромтил), ремастернул и выпустил альбом под новым названием.
Будет интересно послушать мнение.
https://music.youtube.com/playlis
t?list=OLAK5uy_nDSoNjSvFfOalslwRF
tjX21GPBpbopIl

E
Написалvermilion82
6 марта 2024
MediaFire, JottaCloud, pCloud, Mega
Написалvermilion82
6 марта 2024
транс и дропми на 14 дней только
Написалvermilion82
6 марта 2024
Димон, вот еще файлообменники, вроде нормальные
Написалvermilion82
6 марта 2024
Драсьти всем
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, если ты зарегаешься, то до года, по-моему. Так - 2 месяца
НаписалIwillrun
5 марта 2024
Цитата: vermilion82
RuFilesFM


Там какой-то смешной срок хранения файла, не?
Написалvermilion82
5 марта 2024
Iwillrun, RuFilesFM
НаписалAlexVeselin
5 марта 2024
Не вижу проблем зарегаться, Мейл достаточно надёжен.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
странно что не у всех есть Мейл.


ничего странного, некоторые не в снг живут, и даже в снг не все пользуются
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Видимо я скачиваю в нужное время с Кракена)
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
да, раньше и у меня требовал, ну я хз, странно что не у всех есть Мейл.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко)


Не, работает как пи*дец. Один файл скачивает махом, следующий ни в какую
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Цитата: AlexVeselin
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.


Ну он у многих есть, но от некоторых людей недавно стал слышать, что требует зайти в акк для скачивания. Не у всех он есть
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Кракен вроде получше сейчас работает чем раньше, но бывают казусы(редко), я качаю почти без мата chertik
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Вообще мне нравится Мейл, просто он у меня всегда открыт и регистрацию не требует.
НаписалAlexVeselin
4 марта 2024
Iwillrun,
udrop.
НаписалIwillrun
4 марта 2024
Кто какие файлообменники знает адекватные? Мейл походу теперь регистрацию для скачивания требует. Кракенфайлс - работает как говно и не вариант
НаписалIwillrun
15 февраля 2024
!!! Поднажимаем, доголосовываем, надо дотянуть до крепкой тридцаточки hair
НаписалAlterGround
10 февраля 2024
Straight Thru - Reflections [EP] (2006)

у кого-нибудь остался?
НаписалIwillrun
10 февраля 2024
Народ, с такой низкой активностью в голосовании, смысла считать эти смешные баллы не будет. Надо хотя бы до 30 фулл комментов добить, чтобы хоть какое-то соревнование и распределение по местам было, а пока что это не голосование, а просто перепись, кто что послушал за год
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, на некоммерческих площадках вообще нет смысла запариваться, отсюда и проблемы с активностью
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
за счет владельца сайта)
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Цитата: AlexVeselin
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года


За чей счет?)
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Тогда нужно самому активному пользователю выдавать конфеты по итогам месяца и года chertik
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Анкета пользователя, с определенным набором данных, по типу как на Альтерпортале.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
AlexVeselin, пользователей судя по просмотрам и скачиваниям, куда больше, чем тех, кто оставляет комментарии. Но активных - мало, тут и опросы не нужны. Каждый второй вон прямо говорит, что даже не особо что-то новое слушает. Люди есть, активности нет
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Iwillrun,
у меня предложение, сделать перекличку, чтобы узнать сколько реально пользователей на сайте, это не относится к голосованию.
НаписалIwillrun
8 февраля 2024
Да, тухло, в прошлом году почти 40 человек проголосовало. Такими темпами смысл в затее отпадет через год
НаписалAlexVeselin
8 февраля 2024
Ребята, активнее голосуем за Альбом года, ну до 30 голосов хотя бы добить.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Апрель 2024 (48)
Март 2024 (50)
Февраль 2024 (43)
Январь 2024 (31)
Декабрь 2023 (44)
Ноябрь 2023 (47)
Новости: Русский материал
Для многих не секрет, что сайт создавался исключительно для зарубежной музыки и стран ближнего зарубежья. Поэтому я хочу вас предупредить, что категория "Русский раздел (СНГ)" с этого момента модерируется только мной, ни один из модераторов и админов без моего разрешения не имеет права пропустить эту категорию на главную (в противном случае, снесу к чертовой матери!!!). Знаю что сейчас многие начнут распускать сопли, что типо мол почему? зачем? это не справедливо?
Честно? Я дорожу каждым пользователем, но если кого то, что то здесь не устраивает то...goodbye, au revoir, ciao, и даже так 再見!!!

Надеюсь на ваше понимание!
  • 68
 (голосов: 20)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 29 ноября 2011  Комментов: 72  Просмотров: 2624  Drumer89 Вернуться

#1 от: Drumer89 (Админ) 23 ноября 2011 17:48
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Прошу ни каких соплей и желательно коментов...просто ознакомьтесь

#2 от: demon88 (Журналист) 23 ноября 2011 17:55
Регистрация: 21.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 1191 Комментариев: 973
suicide

--------------------


#3 от: BelZ (Журналист) 23 ноября 2011 17:55
Регистрация: 12.01.2011 ICQ: 417676811 Публикаций: 732 Комментариев: 3272
Ванек, а если русские группы на английском шпарят? или вообще инструменталки?

--------------------


#4 от: Partenkirchen (Свои) 23 ноября 2011 18:06
Регистрация: 20.01.2009 ICQ: 378322881 Публикаций: 1 Комментариев: 141
Drumer89, сайт создавался исключительно тобой?

#5 от: DZ11 (Свои) 23 ноября 2011 18:08
Регистрация: 4.02.2010 ICQ: -- Публикаций: 42 Комментариев: 966
Drumer89, а ты злой...

--------------------


#6 от: Drumer89 (Админ) 23 ноября 2011 18:13
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Цитата: BelZ
Ванек, а если русские группы на английском шпарят? или вообще инструменталки?

Выкладывай Вов, я разберусь.
Цитата: Partenkirchen
Drumer89, сайт создавался исключительно тобой?

Домен зареган на мои паспортные данные. Да и решаю в последнее время здесь все я...я думаю Ирина, Вовчик и Коля против не будут, сами понимают, что с русским уже перебор

Цитата: DZ11
Drumer89, а ты злой...

я справедливый. Вы уж поймите, но с самого начала основания сайта, так решили. Выкладывали только уж слишком отличившиеся группы, а сейчас полная свалка...я хочу сайт в чистоте держать

#7 от: Partenkirchen (Свои) 23 ноября 2011 18:15
Регистрация: 20.01.2009 ICQ: 378322881 Публикаций: 1 Комментариев: 141
сколько стоит выкупить сайт?

#8 от: DZ11 (Свои) 23 ноября 2011 18:18
Регистрация: 4.02.2010 ICQ: -- Публикаций: 42 Комментариев: 966
жаль. я было хотел свое творчество выложить.. и друзей))
хотя если
сайт создавался исключительно для зарубежной музыки и стран ближнего зарубежья
, то это будет украинская музыка, следовательно, можно)))

--------------------


#9 от: MyEscape (Админ) 23 ноября 2011 18:22
Регистрация: 13.09.2008 ICQ: 569710610 Публикаций: 620 Комментариев: 3706
Цитата: Drumer89
я думаю Ирина, Вовчик и Коля против не будут, сами понимают, что с русским уже перебор

правильно думаешь Ванька)

лично от себя скажу, на русские группы особо не наседаю! для меня существует ограниченный круг русских групп которые я слушаю, и очень редко в этот круг попадает кто-то новый)

--------------------


#10 от: Drumer89 (Админ) 23 ноября 2011 18:27
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Цитата: Partenkirchen
сколько стоит выкупить сайт?

Сейчас вальируется от 290 до 380, взависимости от оценки главных форумов. Я его ни за что в жизни не продам. я не для того свои силы вкладывал, что бы отдать его в чужие руки=)

Цитата: DZ11
то это будет украинская музыка, следовательно, можно)))

Да, но это все равно будет как следует проверяться

#11 от: gygvc (Свои) 23 ноября 2011 18:27
Регистрация: 10.11.2008 ICQ: -- Публикаций: 140 Комментариев: 411
И правильно. Классные СНГшные группы по пальцам одной руки фрезеровщика могу сосчитать

--------------------


#12 от: MyEscape (Админ) 23 ноября 2011 18:28
Регистрация: 13.09.2008 ICQ: 569710610 Публикаций: 620 Комментариев: 3706
Цитата: Drumer89
Я его ни за что в жизни не продам. я не для того свои силы вкладывал, что бы отдать его в чужие руки

plus1

вон салат отдали в чужие - и во что он превратился?!

--------------------


#13 от: Drumer89 (Админ) 23 ноября 2011 18:31
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Цитата: MyEscape
вон салат отдали в чужие - и во что он превратился?!

Он и до этого таким был...просто они спонсора нашли, который с помощью этого сайта тянет бабло...

#14 от: Antichrist90 (Гости) 23 ноября 2011 18:48
Регистрация: 13.08.2011 ICQ: -- Публикаций: 199 Комментариев: 148
Можно вопрос? Почему АП=салат?)

#15 от: Genychar (Свои) 23 ноября 2011 19:00
Регистрация: 13.12.2010 ICQ: 469645410 Публикаций: 22 Комментариев: 585
Drumer89 , поддерживаю...

--------------------


#16 от: ymopa (Скот) 23 ноября 2011 19:25
Регистрация: 12.09.2008 ICQ: 395030724 Публикаций: 2 Комментариев: 242
Чужому научайтесь, й свого не цурайтесь (Т. Шевченко).
Это же сколько наших групп мы теперь не услышим suicide

--------------------


#17 от: Crossfade (Свои) 23 ноября 2011 19:37
Регистрация: 23.11.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 18
Цитата: Antichrist90
Можно вопрос? Почему АП=салат?)

много новостей (по стилям) rolleyes

#18 от: Freezerochek (Свои) 23 ноября 2011 19:39
Регистрация: 28.12.2009 ICQ: 446194725 Публикаций: 113 Комментариев: 434
Как по мне, то не так уж и много Русского...да и вообще я, как пользователь данного сайта, сижу здесь, потому что тут много новой музыки)))) Для меня Россия тоже зарубеж)

#19 от: Aenimus (Свои) 23 ноября 2011 19:44
Регистрация: 25.12.2009 ICQ: 350592841 Публикаций: 0 Комментариев: 259
Вы сначала кучу однотипного дерьма, поющегося на аглицком, уберите, а следом и такое же г* наше.
Да, и если трудно, расширяйте штат, а не жалуйтесь.

#20 от: Crossfade (Свои) 23 ноября 2011 19:50
Регистрация: 23.11.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 18
Цитата: Aenimus
Вы сначала кучу однотипного дерьма, поющегося на аглицком

однотипное* , альт рок?

#21 от: aleksus21 (Свои) 23 ноября 2011 20:06
Регистрация: 26.09.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 263
Drumer89, я тебя понимаю и полностью поддерживаю! В конце концов, хозяин - барин. Вроде вежливо и доступно все объяснил... Чего некоторые так противятся? Видеть, как твое детище превращают в свалку, печально.
Да, и вообще, как говорится, чистота - залог здоровья! ))

#22 от: Пальмик (Свои) 23 ноября 2011 20:08
Регистрация: 21.06.2010 ICQ: -- Публикаций: 10 Комментариев: 536
я полностью за.
Если русское что и пропускать,то уж что-то точно по мазафаке стоящее, а не псевдостили с однотипными шаблонами. Аминь

--------------------


#23 от: swR (V.I.P.-Пользователь) 23 ноября 2011 20:34
Регистрация: 20.06.2009 ICQ: 488873204 Публикаций: 51 Комментариев: 2319
Molecul, одноимённик стигматы, и Evil Not Alone. остальное нах*й удалить mouth

--------------------


#24 от: Taurus24 (V.I.P.-Пользователь) 23 ноября 2011 21:04
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 118 Комментариев: 2655
Праиля епт)))
говносайтов и так хвотает....а у нас элитноальтовый сайт ..........к тому же наши кхм, удивляют редко...................
например.я лично люблю группу Слот.....но только 2 войны, этот альбом на всегда останеться со мной .....но вот последние творения вобще сюда заливать не надо было.......................
а вобще Ванек красавчик, затронул эту тему, а то засираться не много стали..качаешь 10 альбомов а на диск попадает одна две песни блин...в 2003 хочу с*ка..(((
долой количество, давай качество.......

--------------------


#25 от: ColinsTwiker (Журналист) 23 ноября 2011 22:00
Регистрация: 3.11.2009 ICQ: -- Публикаций: 344 Комментариев: 2296
Ваня ты так решил после прослушки Abyss, Watching Me? признавайися!) mouth

Я например не поддерживаю новое введение, но хозяин здесь не я, да и свалки как то не заметил у нас всегда только отборное и качественное музло там плюс минус. Мне и раньше было в падлу качать всякие русские группы в небольшом количестве ,а если совсем убавятся то я по английски заговорю скоро)
И если начать чистку сайта то в первую очередь по моему мнению нужно запретить выкладывать всякие демо песни ( не путать с епихами) рипанные с май спейса.

--------------------


#26 от: ymopa (Скот) 23 ноября 2011 22:09
Регистрация: 12.09.2008 ICQ: 395030724 Публикаций: 2 Комментариев: 242
swR, ты не прав!
есть еще очень много достойных групп,некоторые из них:
Антикор,Холод,All is illusion,jes.Team,Глубина моих дней,EVO,Abyssphere,A Maddel,##### и тд. ;
это группы которые просто сорвались с языка,а если всерьез задуматься их в десятки раз больше chertik

--------------------


#27 от: Limon (Свои) 23 ноября 2011 22:28
Регистрация: 21.11.2008 ICQ: -- Публикаций: 11 Комментариев: 332
В принципе идея здравая, на мой взгляд, в русском разделе необходима более жёсткая модерация...
... хотя один хрен ничего стоящего не выходит pirat
... зато, судя по последним релизам, некоторая отечественная музыка реально продлевает жизнь mouth

#28 от: swR (V.I.P.-Пользователь) 23 ноября 2011 22:48
Регистрация: 20.06.2009 ICQ: 488873204 Публикаций: 51 Комментариев: 2319
ymopa, это врядли) 96% инфа

--------------------


#29 от: Genychar (Свои) 23 ноября 2011 22:55
Регистрация: 13.12.2010 ICQ: 469645410 Публикаций: 22 Комментариев: 585
Цитата: ColinsTwiker
И если начать чистку сайта то в первую очередь по моему мнению нужно запретить выкладывать всякие демо песни ( не путать с епихами) рипанные с май спейса.

Тоже здравая идея...

--------------------


#30 от: swR (V.I.P.-Пользователь) 23 ноября 2011 22:57
Регистрация: 20.06.2009 ICQ: 488873204 Публикаций: 51 Комментариев: 2319
Цитата: Genychar
если начать чистку сайта то в первую очередь по моему мнению нужно запретить выкладывать всякие демо песни ( не путать с епихами) рипанные с май спейса.Тоже здравая идея...

за этим Нуки следил одно время)

--------------------


#31 от: evolve (ex-admin) 23 ноября 2011 23:46
Регистрация: 26.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 210 Комментариев: 4127
Цитата: Taurus24
вобще сюда заливать не надо было.................

считаю заявление не правильным. потому как группа все таки именитая, и здесь ей быть. как и другим отечественным группам, которые снискали популярность в народе.
Цитата: ColinsTwiker
И если начать чистку сайта то в первую очередь по моему мнению нужно запретить выкладывать всякие демо песни

категорически не согласен.
демо - это точно такая же музыка, ради которой мы все здесь сидим, а не ради коллекции официальных изданий на полочке. прошу понять меня адекватно, это не значит, что нужно пускать пиратский самопал.

--------------------


#32 от: in_silent (V.I.P.-Пользователь) 24 ноября 2011 01:22
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 227237359 Публикаций: 414 Комментариев: 2827
Поддерживаю возвращение к изначальной политике сайта.

И СНГ-раздел таким, каким он был создан изначально - тоже поддерживаю.

Уверяю, с модерацией от Драммера вы ничего стоящего не пропустите))

--------------------


#33 от: VeKToR111 (Свои) 24 ноября 2011 01:59
Регистрация: 18.05.2008 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 23
Драмер, то есть ты будешь исходить из своих личных предпочтений в выборе той музыки, которая здесь все-таки появится?
Я, конечно, понимаю, что не играю никакой роли в развитии сайта, но где демократия-то? Извини, но для меня ты не авторитетный музыкальный критик, и, думаю, для большинства тоже. Зарубежного говна ведь тоже хватает, но я прекрасно понимаю, что далеко не для каждого это будет говном. Надо уважать вкусы и предпочтения всех. А этом своем посте ты явно показываешь, что клал ты на всех.

#34 от: DESSED (Редакция) 24 ноября 2011 05:26
Регистрация: 22.06.2009 ICQ: -- Публикаций: 197 Комментариев: 1590
Какая разница, у нас в основном журналисты и постят русское. Лучше ввести ограничение на 1-2 стоящих релиза в день.
В админку часто кидают всякие демо с хрен пойми каким битрейтом, такие же одиночные треки, которые ещё и называют синглами - вот их запретить! Как группа созреет до нормальной EP или качественно записанного сингла, тогда выкладывайте. Ну и эстетических норм придерживаться: если играют низкопробную фигню или тексты откровенно тупые - нафиг с сайта chertik

--------------------


#35 от: Drumer89 (Админ) 24 ноября 2011 06:30
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
Цитата: Aenimus
Вы сначала кучу однотипного дерьма, поющегося на аглицком, уберите, а следом и такое же г* наше.

Однотипное? Русское музло вообще по тетрадочки все песни записывают
Цитата: Taurus24
в 2003 хочу с*ка..(((

Ой, а я то как хочу.
Цитата: ColinsTwiker
Ваня ты так решил после прослушки Abyss, Watching Me? признавайися!)

После этого
Цитата: ColinsTwiker
да и свалки как то не заметил у нас всегда только отборное и качественное музло там плюс минус

раньше (в самом начале) на 100 релизов приходилась 1 новость...а сейчас? 5-6...не порядок nono
Цитата: ColinsTwiker
нужно запретить выкладывать всякие демо песни ( не путать с епихами) рипанные с май спейса.

Я вот против этого!!! Сейчас демки записывают некоторые получше чем альбомы=)

#36 от: Sinner-II (Победитель викторины) 24 ноября 2011 08:25
Регистрация: 23.04.2008 ICQ: 485206445 Публикаций: 5 Комментариев: 108
Цитата: VeKToR111
Надо уважать вкусы и предпочтения всех

Простите не удержался - у меня жена ПОПСУ слушает, давайте её (попсу) тоже выкладывать на сайте....будем уважать вкусы и предпочтения ВСЕХ!!!

Если сайт создавался как "УЗКОНАПРАВЛЕННЫЙ" в отношении стилей, то зачем разводить бардак??? В свете существует куча разнообразных салатпорталов.... там вы найдете сопливых русских эмо-мальчиков, брутальных засранных дядек патлачей, и даже красиво намалёваных поп-девиц...... прошу туда, любите и жалуйте!!!

Очень благодарен Ване за чистый, приятный и качественный портал!!!

#37 от: BelZ (Журналист) 24 ноября 2011 09:32
Регистрация: 12.01.2011 ICQ: 417676811 Публикаций: 732 Комментариев: 3272
ээээ...вы на демки-то не гоните... демки порой в разы интереснее полноформатного альбома... да и вообще мне пофигу, что российской музыки теперь на сайде станет меньше... я ее все равно не качаю

--------------------


#38 от: Drumer89 (Админ) 24 ноября 2011 09:57
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
VeKToR111,
В Россиидемократия? А какого черта Газовские зарплаты отличаются от остальных? Я такую же зп хочу.

#39 от: demon88 (Журналист) 24 ноября 2011 10:39
Регистрация: 21.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 1191 Комментариев: 973
Цитата: Drumer89
В Россиидемократия? А какого черта Газовские зарплаты отличаются от остальных? Я такую же зп хочу.

Демократия не подразумевает под собой уравнивание з/п.

--------------------


#40 от: rez-max715 (Свои) 24 ноября 2011 11:11
Регистрация: 18.05.2008 ICQ: 360409711 Публикаций: 0 Комментариев: 226
Прекрасное взвешенное решение, полностью разделяю взгляды админа!!!11 nyam

#41 от: Pingvinyashka (Свои) 24 ноября 2011 11:11
Регистрация: 24.09.2011 ICQ: 436089908 Публикаций: 0 Комментариев: 113
nedostat с такой демократией будет и правда салат /

з.ы. идею одобряю

#42 от: gygvc (Свои) 24 ноября 2011 12:23
Регистрация: 10.11.2008 ICQ: -- Публикаций: 140 Комментариев: 411
Цитата: Drumer89
Цитата: ColinsTwiker

Ваня ты так решил после прослушки Abyss, Watching Me? признавайися!)

После этого

Это пи*дец!!!!

--------------------


#43 от: Erebos (Свои) 24 ноября 2011 14:22
Регистрация: 1.10.2009 ICQ: -- Публикаций: 12 Комментариев: 396
Цитата: Drumer89
Прошу ни каких соплей и желательно коментов...просто ознакомьтесь

Комментов: 42

Цитата: DZ11
Drumer89, а ты злой...


sarcastic mouth

--------------------


#44 от: Mythlore (Свои) 24 ноября 2011 15:24
Регистрация: 14.06.2008 ICQ: 3539326 Публикаций: 9 Комментариев: 193
как-то вообще параллельно :) есть - не качаю, не будет - быстрее пролистаю ново-залитое :)

#45 от: Tenderpain (Свои) 24 ноября 2011 15:32
Регистрация: 24.01.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 110
русских групп норм мало sad а хлам и нах не нужен,поэтому я ЗА

#46 от: DeD_0k (Свои) 24 ноября 2011 17:20
Регистрация: 13.05.2008 ICQ: 5253370 Публикаций: 6 Комментариев: 525
в первую очередь всегда прослушиваю русскоязычных исполнителей, в надежде открыть для себя еще одну достойную группу, смысл чьих песен я понимаю..... другое дело, что такие редко попадаются, но это еще и дело вкуса.... так что считаю отсеивать группы по их принадлежности к определенной стране не справедливо, тем более, что они наши соотечественники.... или речь идет именно о добавлении новости на главную страницу?

#47 от: Drumer89 (Админ) 24 ноября 2011 21:58
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: 1133901 Публикаций: 391 Комментариев: 2497
demon88 демократия в первую очередь решение народа, как ты думаешь почему народ не смог опровергнуть переименование ментов? Потому что за нас решил дядя Миша! Демократия подразумевает совместное развитие...если каждого пользователя слушать мы так далеко не уйдем, уж поверь мне...
Цитата: gygvc
Это пи*дец!!!!

Это не пи*дец, это грань...терпение не резиновое, предупреждал, меньше с русским...не прислушались, ну тогда получайте в топку дров...многие говорят типо мол, вот вы не уважаете наши мнения...а мое мнение, как администратора, который вкладывал сюда кучу бабла (напомню не только своего, за что дико благодарен), старался для развития сайта...кто нибудь уважил? я стараюсь в первую очередь не для себя...а для сайта, который создавался с четким кругозором стилей и правил...вот! вернемся к прошлому!

#48 от: polygon (Свои) 24 ноября 2011 22:20
Регистрация: 28.05.2010 ICQ: -- Публикаций: 20 Комментариев: 286
Дико всегда напрягает приставка ex-USSR.
Поддерживаю. Нафик шлак.

--------------------


#49 от: gygvc (Свои) 25 ноября 2011 10:45
Регистрация: 10.11.2008 ICQ: -- Публикаций: 140 Комментариев: 411
Цитата: Drumer89
Цитата: gygvc

Это пи*дец!!!!

Это не пи*дец, это грань...


Я это про тот клип в ссылке.

--------------------


#50 от: Aikona (Гости) 25 ноября 2011 11:43