Итак, ребята, начинаем голосование за лучшие песни года! В комментариях оставляем свой список - от 5 до 15 любимых треков, выпущенных в 2013 году. Нумерация не важна - подсчитывается количество упоминаний трека. В случае, если исполнитель один, а треки разные, будет выбираться самый часто упоминаемый. Если песня вышла как сингл/новый трек в более ранний год, но на официальном релизе (новый альбом / ep, но не переиздание!) появилась в 2013 году, она принимается. Пост-советские группы разрешены! Максимум внесённых треков от одного исполнителя - 3. Свой список можно редактировать в течение суток. То, что будет написано в вашем комментарии через 24 часа после его размещения, примется в расчёт.
Поехали!
(Каким образом будут составлены сборники лучшего, решится по окончанию голосования.)
85
(голосов: 6)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очень талантливый уникум, может буквально всё от баса до виолончели. Когда впервые смотрел видео к Violetor, почувствовал себя как под гипнозом. In Recent Times - пожалуй самый альтовый трек с альбома, в остальном достаточно экспериментальная плита. По стилю не с кем сравнить
Полностью согласен с этим высказыванием. Почти весь альбом околохитовый. Валят-валят, прямо продохнуть невозможно. Хитов уровня "Wanting More" тут, конечно, нет, но очень крепко всё. Ну и огромный респект им за то, что откопали Кристиана Линдскога. Может побудят его оживить Blindside .
Ну не знаю. На мой взгляд делать такую музыку в 2025-м году - это несерьёзно. Какой-то модерновый рок-н-ролл.Такое лет 15-20 назад заходило ещё. Ещё и без хитов типа "You're Going Down". "Creature", "Feel Again" неплохие, а остальное несерьёзная музыка.