Календарь
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
НаписалIwillrun
Сегодня в 08:12:36
лол
поправил
НаписалВолк88
Сегодня в 07:19:58
drozd,не за что)
Ты так спешил оформить,что получилось во внутреннем оформлении...стиль:Швеция/Германи
я,страна:США))
Написалdrozd
Вчера в 19:33:46
Волк88,
... спасибо]
НаписалВолк88
Вчера в 17:10:30
Там уже Lindemann слили.
НаписалZairchik
18 ноября 2019
Кто о чем, друг. Кто о чем
НаписалFlaw
18 ноября 2019
Вру, 12)
НаписалFlaw
18 ноября 2019
Zairchik, а я когда в душе, мне 18)
НаписалZairchik
17 ноября 2019
на самом деле в душе мне 85 rolleyes
Написалvermilion82
17 ноября 2019
Flaw,
Zairchik,
я вас умоляю, старички)))
НаписалFlaw
16 ноября 2019
Zairchik, похоже на то)
НаписалZairchik
16 ноября 2019
есть такое дело, ностальгия. Это старость мой друг
НаписалFlaw
16 ноября 2019
Или послушать какую нибудь Петлю Пристрастия от Иваныча)
НаписалFlaw
16 ноября 2019
Zairchik, занятость это бич нашего современного общества) И будни тоже. Да и былого общения не вернуть. Но иногда хочется взглянуть, что там на главной, в топе или в чате. Либо открыть самую первую страницу релизов и почитать комментарии первых постивших. Или в своих самых первых релизах) Или в любимых релизах.
НаписалZairchik
16 ноября 2019
старею кароч
НаписалZairchik
16 ноября 2019
Flaw, да что то все будни серые , да занятость мешают насладиться бывалым общением
НаписалFlaw
16 ноября 2019
swR, кроме того, мне что-то не очень нравится последнее творчество группы. Если бы у меня была такая возможность, то я бы вернулся в прошлое и запретил бы им писать после ES) Даже в оригинальном составе.
НаписалFlaw
16 ноября 2019
swR, разве у меня статус "журналист" в профиле?)
Zairchik, как делишки? chertik Что к нам так редко заходите?
НаписалswR
16 ноября 2019
Flaw,
а теперь посмотрим, кто постил ласт альбом Flaw....угу....ага....
НаписалZairchik
16 ноября 2019
привет привет chertik
НаписалFlaw
16 ноября 2019
Zairchik, привет!
НаписалFlaw
16 ноября 2019
swR, журналист — это не профессия, это призвание. Пропагандистов сотни и тысячи, а журналистов - единицы.
НаписалZairchik
15 ноября 2019
нононо, без ругательств тут
НаписалswR
15 ноября 2019
журналировала журналировала, да не выжурналировала
НаписалZairchik
15 ноября 2019
но это еще не скоро *плачет, утирает слезки магнитиком "95 лет заводу "Вина и воды Абхазии*"
НаписалZairchik
15 ноября 2019
теперь я знаю, что написать на растяжке когда пойду на пенсию
НаписалswR
15 ноября 2019
пака dance
НаписалswR
15 ноября 2019
Всё, я отжурналировал
НаписалZairchik
15 ноября 2019
не живет то есть хотела сказать, опечаталась
НаписалZairchik
15 ноября 2019
Iwillrun,
нуууу не расстраивай мои планы на выходные
НаписалZairchik
15 ноября 2019
ничего там не работает. а Соцопека тоже не вариант, дитенок с ней живет большую часть времени. А вызвать там есть повод и не один конечно, она ж поехавшая на всю бошку
НаписалIwillrun
15 ноября 2019
Цитата: Zairchik
идентифицировать срущего


Я думаю даже для самых поехавших яжматерей и яжбатей не составит труда идентифицировать монтажника пеной и сварщика в том числе
НаписалswR
15 ноября 2019
дак не обязательно же своё брать
НаписалIwillrun
15 ноября 2019
Zairchik, я уже полгода подумываю в службу опеки обратиться вредности ради, но стук по батареям пока плюс-минус работает
НаписалZairchik
15 ноября 2019
ну и не гигиенично так то))
НаписалZairchik
15 ноября 2019
а, уже глянула. Ну процесс дефекации оставляет за собой способы идентифицировать срущего
НаписалswR
15 ноября 2019
под глянью
НаписалswR
15 ноября 2019
там ссыль
НаписалZairchik
15 ноября 2019
вкуда
НаписалswR
15 ноября 2019
Zairchik,
глянь
НаписалZairchik
15 ноября 2019
боюсь еще пронзительных звуков в процессе коитуса, претендующих как минимум на оскар за лучшую драматическую женскую роль, я не переживу. Дети то ладно, пол беды еще. Арррррр бесят
НаписалZairchik
15 ноября 2019
что лучше кстати, посоветуйте. В целях закупоривания нахрен под сраку собачью входной двери
НаписалZairchik
15 ноября 2019
но у меня есть холодная сварка и много герметика, монтажной пены. Очень много монтажной пены
НаписалZairchik
15 ноября 2019
даже трепанация
НаписалZairchik
15 ноября 2019
людям, которые слушают в 30 лет вишневую девятку и пупырышки ничто в этой жизни не поможет
НаписалIwillrun
15 ноября 2019
Цитата: Zairchik
мне кажется, что если еще часа пол соседские дети будут также топотеть, то мой потолок обвалится


Старый добрый стук по батареям может помочь
НаписалZairchik
15 ноября 2019
предсказуемо, во
НаписалZairchik
15 ноября 2019
мммммм не то
НаписалswR
15 ноября 2019
прозаично
НаписалZairchik
15 ноября 2019
думала еще эпитет на п придумать, но в голову что-то ничего не лезет
НаписалZairchik
15 ноября 2019
Может конечно оно и лучше чем оматоре все вместе взятое, но звучит плоско, пластиково

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Ноябрь 2019 (46)
Октябрь 2019 (65)
Сентябрь 2019 (79)
Август 2019 (58)
Июль 2019 (57)
Июнь 2019 (39)
Новости, Разное, Попрошайка, Alter-Forum: Обновление ссылки
Обновление ссылки
Новость устарела, ссылка не работает, у вас есть лучше качество? Делаем линк на новость и ждём помощи mouth
О всех обновлениях пишите сюда, новость будет обновятся и подниматься на верх с пометкой "Ссылка обновлена"
зы: если что-то не понятно пишите в лс или vk
Поиск:
Альбомы:
As Summer Dies - Sincerely (2007)
As Summer Dies - Ashes (2009)
As Summer Dies - After Ever After (2011)
Side Of My Body - Demos (2008)
Mindrite - The Xenocide [EP] (2005)
This Fiend Kills - Demo (2006)
Shelter of leech - Shelter of leech [EP] (2004)
Newborn - Demos
Sin-Dick-8 - Looking Back (2008)
Marplots - Split From The Dark Side (2006)
Morning Red - When Future Reminds (2008) (flac)
Hamatom - Wenn Man Vom Teufel Spricht (2011) (flac)
All The Brightness - Destiny Weeps (2008) FLAC (tracks+.cue+log+scans)
Dislocated Styles - Pin The Tail On The Honkey (2001) FLAC (tracks+.cue+log+scans)
Five Foot Thick - Circles (2000) FLAC (tracks+.cue+.log)
Five Star Fiasco - Five Star Fiasco (2009) FLAC (tracks+.cue+.log+scans)
Mudvayne – L.D. 50 (Japanese Edition) (2000) FLAC (tracks+.cue+.log+scans)
Outspoken - Bitter Shovel (2003) FLAC (tracks+.log+.cue+covers)
Samarah - Leaving The Underground (2008) FLAC (tracks+.cue+log+scans)
Sidilarsen - Une Nuit Pour Sept Jours (2008) FLAC (tracks+.cue+.log)
Sinisstar - Future shock (2002) FLAC (tracks+.cue+log+covers)
Клипы:
Tribal Ink - To My Face - именно в формате MPG
The Blank Theory - Middle of Nowhere - именно в формате AVi
Newborn - Unfold.wmv
Дискографии:
Moth's Circle Flight - Дискография
  • 85
 (голосов: 6)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 8 октября 2015  Комментов: 29  Просмотров: 2931  drozd Вернуться

#1 от: DZ11 (Свои) 16 октября 2015 02:00
Регистрация: 4.02.2010 ICQ: -- Публикаций: 42 Комментариев: 972
Цитата: drozd
повесит

и сожжет. и расстреляет. и эвтаназирует))
по списку - поищу, что-то валяется в коллекции, есть знакомые букфы)

--------------------


#2 от: drozd (Админ) 16 октября 2015 19:18
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 965 Комментариев: 3662
Цитата: DZ11
по списку - поищу, что-то валяется в коллекции, есть знакомые букфы)

... спс]

--------------------


#3 от: dx-ray (Свои) 8 октября 2016 18:56
Регистрация: 10.09.2010 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 66
Может ли кто у Slaves On Dope обновить дискографию? Буду очень признателен больно понравились черти, охота оценить все творчество.

#4 от: Alternativshik_6 (Журналист) 9 октября 2016 06:42
Регистрация: 11.08.2010 ICQ: -- Публикаций: 194 Комментариев: 521

--------------------


#5 от: Entity (Свои) 23 февраля 2017 06:08
Регистрация: 29.05.2008 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 93
Друзья, у кого есть дискография Threat Signal во FLAC'е?
На сайте выкладывались, но ссылки давно потерлись...
Буду крайне признателен, если кто-нибудь поделится этими прекрасными творениями в "лосе". Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

P.S. Мужскую половину обитателей сайта поздравляю с праздником!!! koza

--------------------


#6 от: vermilion82 (Админ) 23 февраля 2017 07:47
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1565 Комментариев: 3107
Цитата: Entity
Threat Signal

--- ТЫК ---

тут 2006, 2009, 2011 торренты на закачку, я проверял, все без проблем качается

--------------------


#7 от: Entity (Свои) 23 февраля 2017 08:33
Регистрация: 29.05.2008 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 93
vermilion82, Спасибо тебе, очень добрый человек!!!

--------------------


#8 от: vermilion82 (Админ) 23 февраля 2017 09:09
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1565 Комментариев: 3107
Entity, да не за что, рад помочь Альтернативной душе найти свою радость) chertik

--------------------


#9 от: AlterGround  (Журналист) 23 февраля 2017 19:35
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 234 Комментариев: 435
Буду очень благодарен
ибюо от альбома оставил не все песни

#10 от: vermilion82 (Админ) 23 февраля 2017 21:02
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1565 Комментариев: 3107
AlterGround , там ссылка рабочая) альбом качается

--------------------


#11 от: AlterGround  (Журналист) 24 февраля 2017 11:41
Регистрация: 12.05.2015 ICQ: -- Публикаций: 234 Комментариев: 435
vermilion82,
вот я дурак. на бк не зашел - они ж там бесплатны

#12 от: Amiend (Свои) 11 мая 2017 21:52
Регистрация: 11.05.2017 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 3
Перезалейте пожалуйста 320
И если можно,залейте FLAC если он существует в природе.Заранее спасибо!

#13 от: drozd (Админ) 12 мая 2017 08:12
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 965 Комментариев: 3662
Amiend,
... я чёта тоже не нашел]

--------------------


#14 от: vermilion82 (Админ) 12 мая 2017 11:02
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1565 Комментариев: 3107
Amiend, перезалил в 320, поднял новость, лося, к сожалению, нет

--------------------


#15 от: Amiend (Свои) 12 мая 2017 14:33
Регистрация: 11.05.2017 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 3
vermilion82,Спасибо!

#16 от: vermilion82 (Админ) 12 мая 2017 15:02
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1565 Комментариев: 3107
Amiend, wink не за что

--------------------


#17 от: Amiend (Свои) 13 мая 2017 16:34
Регистрация: 11.05.2017 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 3
Если не затруднит,можно эти альбомы в 320/FLAC поискать?
As Summer Dies - Sincerely (2007)
As Summer Dies - Ashes (2009)
As Summer Dies - After Ever After (2011)
В нормальном качестве нигде найти не могу

#18 от: vermilion82 (Админ) 13 мая 2017 22:28
Регистрация: 8.08.2009 ICQ: -- Публикаций: 1565 Комментариев: 3107
Amiend, я нашел только 2 альбома в 128
As Summer Dies - Sincerely (2007)
As Summer Dies - After Ever After (2011)
качать ПОТРЕКОВО с того сайта. Будет время еще поищу

--------------------


#19 от: bashenyj (Свои) 25 ноября 2017 23:28
Регистрация: 7.06.2008 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 3
Возможно кто-то сможет перезалить flac Hamatom - Wenn Man Vom Teufel Spricht (2011) - в сети попадается только 192 кб/c. Так же не менее мертвы остальные раздачи из шапки по ссылке. Помогите, кто чем может.

#20 от: Assassin (Свои) 26 ноября 2017 10:19
Регистрация: 19.09.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 28
Перезалейте, пожалуйста:

All The Brightness - Destiny Weeps (2008) FLAC (tracks+.cue+log+scans)
Dislocated Styles - Pin The Tail On The Honkey (2001) FLAC (tracks+.cue+log+scans)
Five Foot Thick - Circles (2000) FLAC (tracks+.cue+.log)
Five Star Fiasco - Five Star Fiasco (2009) FLAC (tracks+.cue+.log+scans)
Mudvayne – L.D. 50 (Japanese Edition) (2000) FLAC (tracks+.cue+.log+scans)
Outspoken - Bitter Shovel (2003) FLAC (tracks+.log+.cue+covers)
Samarah - Leaving The Underground (2008) FLAC (tracks+.cue+log+scans)
Sidilarsen - Une Nuit Pour Sept Jours (2008) FLAC (tracks+.cue+.log)
Sinisstar - Future shock (2002) FLAC (tracks+.cue+log+covers)

#21 от: drozd (Админ) 27 ноября 2017 06:32
Регистрация: 29.05.2009 ICQ: -- Публикаций: 965 Комментариев: 3662
... не чего нету, только Mudvayne – L.D. 50 (Japanese Edition) (2000) в 320, надо?]

--------------------


#22 от: Assassin (Свои) 27 ноября 2017 12:32
Регистрация: 19.09.2011 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 28
Спасибо, 320 есть.

#23 от: killshot (Свои) 15 декабря 2017 23:47
Регистрация: 24.11.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 298
Перезалейте плийз
Red Pyramid - The Air Between Us Turns To Ashes (2010)

#24 от: killshot (Свои) 16 декабря 2017 00:24
Регистрация: 24.11.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 298
Finding Clyde - Sacrifice It All (2011)
Theory Of Disorder - Theory OF Disorder (2009)
Lucid все альбомы
Shattered Red - The Lines for the Living (2005)

https://alter-side.net/2010/08/29/madlife-angry-sonnets-for-the-soul-2010.html
Обновите пожалуйста эти группы..!

Sixpin альбомы

#26 от: RobBenZen (Свои) 25 января 2018 21:02