Ребята, которые известны почти каждому любому репкор/ню-метал-фанату, заявили не только о своём возвращение, но и о своём новом альбоме в этом году. Называться альбом будет Ghosts The Social Dead, который должен выйти в августе этого года (хотя должен выйти ещё весной). 22 августа будет релизнут сингл "Hands Up High", и они его уже почти записали. Им недостаёт вокалиста и они его уже ищут.
В настоящее время состав банды такой: D.W. Norton - Гитара/Клавишные/(в прошлом бэк-вокалист) (1993–2004) (2015-настоящее время) Drew Dedman - Бас-гитара(1999–2004) (2015-настоящее время) Richard De Silva - Гитара (2015-настоящее время) Benny Clark - Ударные (2016-настоящее время)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных. В общем,не моё - в урну.
К сожалению, после двух прослушек, практически нечего выделить. Вроде бы и вокал на месте и мотивы, но всё какое-то модернизированное до ужаса. Кое-что с трудом выцепил:
6. Skin From Bones 7. Ghost I'm Meant To Be
И то под большим вопросом. До прошлых трех релизов этому очень далеко.