Треклист: 01. Be Different Or Die 02. Bleed Like This 03. Crawlers 04. I'm Alright 05. Butterfly 06. Stupid Tragedy 07. A Friend Of Mine 08. (I Just) Died In Your Arms Tonight (Cutting Crew Cover) 09. My Misery 10. A Fucked Up Love 11. Supernova Day 12. What If I Were Dead 13. Don't You Think So...? 14. The Dream I Live In (Live)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
После восхищенного отзыва Вердикта побежал их слушать. Таких же сильных эмоций, как он, я не испытал, но альбом хороший. Хотелось бы особой строкой выделить их стиль. Это модерновый ню-метал с точечными вплетениями новомодных шугейза и ню-металкора. Очень дозированно, очень в тему. Мягковатый вокал в припевах слегка подпортил общую картину и мешал насладиться альбомом на полную.
Из треков больше всего понравилась «Sickf_ck“.
Цитата: stillborn
Gunplay (Suicidal
Этот трек поставил бы на второе место.
Остальные треки среднего уровня и примерно равные.
Это полный ахтунг! После первого прослушивания сплошные эмоции и незапланирванные эякуляции. Для более осознанной рецензии нужно ещё раза 3-4 послушать. Но с каким же удовольствием я буду это делать.