Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
The Browning позвал на FiXT по блату свою жену, результат соответствующий - очень скучный, синтетический и безыдейный релиз с кучей автотюна. Лучше бы на Daedric женился. Понравились только Run и A Way Out.
После Dead But So Alive ожидал альбома помелодичнее. Но увы, чуть ли не единственный запоминающийся трек с чистым вокалом. Альбом, соответственно, не понравился, утомительное рубилово.
Альбом хороший, крепкий, тёмный и тяжёлый, но пока слишком сложно выделить что-то конкретное. За исключением нескольких синглов, всё звучит однообразно. Прогоню раз десять и будет как родной.
Какой текст... занести в летопись альты. И не поспоришь, за исключением рискованного переслушивания.
Дебютник знаю наизусть, а этот...был забыт в общем). После 2 прослушек, могу сказать, что он практически копия первого альбома я даже не буду сравнивать какой из них лушче, они оба для меня "Утончённая Мрачность"!
Цитата: Nookie The Bitchy Racoon
"Tides" и "Hypocrite" самые любимые треки.
Цитата: swR
Atonement и Delirium
А мои Tides и Delirium
P.S. Спасибо деду морозу за за эти альбомы в качестве!
Однако, есть одно важное отличие: голуби-это несерьёзные птицы, а вот воробьи с воронами достаточно чёткие.
Действительно, у этих ребят уровень посерьёзней будет и клип огненный. У них есть особенность которая мне нравится, в припевах он так орёт и тянет вокал будто пьяный, манера как у вокалиста Jerk / Ink офигеть как зецепили Burn The Sky, Red Tide Rising и главный венец альбома Beast & Butterflies
Как же чувствуется Staind только эти более тягучие + немного мрака и щепотка читки, но это не минус для меня, кто любит подобное советую заслушать, крутейшая вещь, вот чего действительно не ожидала услашать на альбоме подобного типа, так это скретчей, офигенно и очень мало 1 ! особенно отмечу Something Beautiful, The Map, Care
Не стала в то время его слушать, так как дебютник мне их вообще не понравился. Альбом звёзд с неба не хватает конечно, как и хитовости, понравились Famke, Dreamwalk, Ad der All
Как по мне, именно на первой ипихе они и похожи на дефтонс, сырых, лайтовых и то очень отдалённо, возможно это были демки, "грязный материал" так сказать, мне там понравился только Now I'm Lost. А этот альбом просто украл моё сердце! Удивило что ввсего за год, так вырасти и выдать такой классный материал, мой поклон.
Цитата: PhilПалмик
В общем, крайне рекомендую послушать альбом несколько раз, хотя бы 2-3 раза подряд, в итоге доберётся до сердца