Стиль: Alt.Metal | Nu Metal Страна: Italy Качество: 320 kbps
Треклист: 01. Prelude to the End 02. Mind Battle 03. I Don't Have a Name 04. Disease 05. Golden Chains 06. No Faith 07. Evil Man 08. My Dear Satan 09. Pain 10. You're My God 11. Mental Prison 12. Pure Ego 13. D.N.A. (Destroy New Angels) 14. The Last Minute
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Пресно, шаблонно, безыдейно. Все треки как под копирку записаны, ни один трек не выделяется особой структурой. В "Slave" и "Down In A Hole" на мой взгляд так и напршивался скримовый куплет. У чувака реально скрим похож на Честера, из этого можно было выжать намного больше. Только в "Walking In The Moonlight" затесался один переход с чистого на скрим в куплете, и он был хорош.
В итоге эдакая смесь позднего Linkin Park и Skillet. Качественно, но дико однообразно и скучно, сплошные самоповторы и копирования известных групп.
Усиленный двух-яйцевый (или 4х яйцевый) тридеге заметно краше прошлой пластинки где слушатель и музыканты гибнут в мертвых и заезженных идеях. А тут опа, и опять старый тридеге на месте. Но он поиграет первым двум альбомам с Адамом и первым двум альбомам с Мэттом, 5й по качеству в дискографии для меня теперь, выиграет с огромным отрывом tov, explosions и life start now.
Отлично! Приятно видеть, что одна из любимых групп не растеряла задора, и как в былые времена делает красиво. Пускай не шедевр, но очень сильный альбом... переслушаю позже с удовольствием! В топ залетает однозначно
02. Fear (feat. Let Me Bleed) 05. Skin потрясающие треки, это прям 10 из 10 остальной материал сильно проседает, уходы в глэм хардрок и индастриал неудачные, разве что Euphoria вышел сбалансировано интересным в плане сочетаний стилей
Неужели все прошли мимо этого шикарного альбома? Австралийцы удивили и поразили, как и всегда в принципе. Роскошная смесь жанров с кучей неожиданных ходов. Просто всплеск эмоций!