Стиль:EBM/Electro/Metal/Industrial Битрейт: 192 kbps MySpace Треклист: 01. No Afterparty 02. All Pain Is Gone 03. Kickstart The Fight 04. I Want Your Blood 05. Can't Change The Beat 06. Sent To Deastroy 07. Spit (Happy Pig Whore) 08. A New Form Of Silence 09. Scarred 10. The Kill V.2 11. Get Out Of My Head 12. Today We Are All Demons 13. At The End Of It All 14. Bonus (Hidden Track)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
LD_MoD, вау-вау-вау!!!... Это же ОЧЕНЬ крута. хз что ты там накрутил, но альбом не то, что отменный, а просто ох**нный получился! Не жалую иишки, но тут у тебя вышел виртуозо электроник рок мелодика очень классная, вокал и звук стали лучше, чистый Рэд же или BB? С прошлых работ мне по паре треков максимум нравились. а тут в целом без проходняка, даже кол-во треков не напрягло, пролетели мгновенно. Это в топ года для меня, несомненно! спасибо за этот альбом! Работай в этом же направлении.
Альбом, записанный на голом профессионализме, без капли вдохновения. Выделить получилось разве что Parasocial Christ, ну, возможно, ещё The Killing Floor и St. Catherine's Wheel.
Предполагаю, что всех уже задолбали ИИ релизы, особенно частые. Как обычно, с выходом новой версии и новым воркараундом у меня выходит альбом.
В этот раз я пробовал Суно 5.5 с сохранением вокалиста, после чего принимал советы по мастерингу от gpt и gemini (опус не помог особо), и вот результат.
Очень неплохой альбом с очень нестандартным чистым. Очень крутой микс получается. Да и вообще альбом очень порадовал своим звучанием и атмосферой. Но на большее он вряд ли будет претендовать.
Соглашусь вот с этим мнением. Я их вообще никогда не котировал, но слушал каждый альбом ради галочки. В этот раз тоже решился и вот почему-то остался доволен. Вокал всё так же не особо нравится, но вот музыкальная часть классная.
Вот эти треки приглянулись, а это как бы больше половины. 1. One 2. Unbreakable 4. Threshold 7. Bright Side 8. The Drop 9. Blood Price 10. Misdirection
Цитата: verdict
Предпенсионная альта, унылый альбомец
А я бы сказал, что раньше была как раз предпенсионная музыка, а сейчас как будто в два раза сочнее и мощнее.
Вокалисту не хватает харизмы, хотя мелодизм и трушность присутствует. Даже в ноты попадают но, недостаток вокальных данных нечем восполнить, остальные ребята звучат весьма посредственно, если быть совсем уж честным больше половины переходов спизжены у Pearl Jam, хотя и есть попытки сыграть свое. В итоге фишек слишком мало чтобы щеголять ими и прогрессировать