Стиль: Hard Rock / Post-Grunge / Southern Rock Myspace Размер: 82.24 MB Треклист: 01.Blind Man (3:39) 02.Please Come In (3:56) 03.Reverend Wrinkle (4:12) 04.Soulcreek (3:37) 05.Things My Father Said (3:53) 06.The Bitter End (4:07) 07.Long Sleeves (4:17) 08.Peace Is Free (4:09) 09.Devil's Queen (4:38) 10.The Key (4:27) 11.You (4:22) 12.Sunrise (3:48) 13.Ghost Of Floyd Collins (3:50)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Очень неожиданный крутейший релиз. Если бы в тегах не стояло, что группа наша (вроде, даже one-man band), то я сам бы никогда этого не заподозрил, абсолютно западное звучание и пение без акцента. Сильный, монолитный альбом без единого филлера и проседания. Выделить даже тяжело какие-то конкретные треки. Лишь по поводу "False Freedom" могу сказать, что он понравился больше остальных.
По звучанию почему-то возникли ассоциации с Hourcast, Haloscript, Last Red Ransom. Это идеальный, индастриальный альт.метал, которого в истории альты в принципе мало.
Вообще единственная претензия - это преступно малое количество отрезков, когда вокалист поёт с хрипотцой и расщеплением, как в "Blade Runner" или "Throne", в такие моменты у меня аж мурашки по коже идут.
А альбом, кстати, очень неплохой вышел. Треки до безобразия похожи друг на друга всем, даже вайбом, темпом и структурой треков, но звучит это всё очень прилично.