Стиль: Hard Rock / Post-Grunge / Southern Rock Myspace Размер: 82.24 MB Треклист: 01.Blind Man (3:39) 02.Please Come In (3:56) 03.Reverend Wrinkle (4:12) 04.Soulcreek (3:37) 05.Things My Father Said (3:53) 06.The Bitter End (4:07) 07.Long Sleeves (4:17) 08.Peace Is Free (4:09) 09.Devil's Queen (4:38) 10.The Key (4:27) 11.You (4:22) 12.Sunrise (3:48) 13.Ghost Of Floyd Collins (3:50)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В этом определённо есть что-то. Реально выделить могу лишь первые два трека, но и остальные в порядке. До этого слушал последние два альбома, которые тоже были на уровне.
Крутейший Electronicore. Эдакая версия Stesy со вторым вокалистом, который поёт чистым. А Stesy я очень люблю, поэтому и эта группа мне очень понравилась.
Все треки адски качают. Электроника вкуснейшая. Очень крутое переплетение двух вокалов, а не просто по схеме "скрим в куплете - пение в припеве".
Этот альбом долго будет сопровождать меня во время тренировок, давая мне сил, когда они уже на исходе.
Сильный претендент на итоговый топ-10.
P.S. И группа не из Германии, а из Великобритании. Я изменил.
Очень приятный, качественный модерн рок с резкими уходами в альт.метал. Эти порой очень внезапные уходы со скримом и брейками прямо сильно доставили. Альбом уходит на перепрослушивание в конце года. Может на что-то и замахнётся. Уж очень качественное и нестандартное для наших дней музло с очень интересными идеями и исполнением.
А я при последующих прослушиваниях поймал себя на мысли, что этот трек - это самое близкое к Distortion Choice, что я когда-либо слышал. Прямо мурашки по коже.