Стиль: Hard Rock / Post-Grunge / Southern Rock Myspace Размер: 82.24 MB Треклист: 01.Blind Man (3:39) 02.Please Come In (3:56) 03.Reverend Wrinkle (4:12) 04.Soulcreek (3:37) 05.Things My Father Said (3:53) 06.The Bitter End (4:07) 07.Long Sleeves (4:17) 08.Peace Is Free (4:09) 09.Devil's Queen (4:38) 10.The Key (4:27) 11.You (4:22) 12.Sunrise (3:48) 13.Ghost Of Floyd Collins (3:50)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
85
(голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Для локальной тусовки довольно жирно и самобытно, что самое интересное музыканты реально умеют играть на инструментах, но вот вокал мне показался тут не таким профессиональным и равноценным с другими музыкантами группы
Абсолютно в точку, кстати! Идеальное замечание!
При прослушивании альбома, прочитав заранее этот комментарий, думал всё время о другом вокале.
Для локальной тусовки довольно жирно и самобытно, что самое интересное музыканты реально умеют играть на инструментах, но вот вокал мне показался тут не таким профессиональным и равноценным с другими музыкантами группы. Им нужен более баритоновый вокалист иногда харкающии харшем, а не вот так портить треки чистым в припевах. И тогда может быть что-то среднее и вышло бы :)
В профиле группы на спотифае написано "для фанатов Breaking Benjamin, Motionless in White, Starset, Nothing More, I Prevail, Three Days Grace".
Вот именно так их и кидает по стилям от трека к треку. Типа они показывают, что могут и так, и эдак. В общем альбом понравился, но именно монолитности ему на мой вкус не хватило. Треки звучат порой очень по-разному.
Лично мне хотелось бы побольше треков в стиле "My Unbecoming", очень мощный трек, и по стилистике понравился. Очень сильно кого-то напомнил, но не могу понять кого. "Remnant" тоже классный.