Стиль:Melodic Death Metal/Metalcore/Female vocals myspace Качество:VBR267kb/mp3 Размер:99,12 Mb Треклист 01. Stormchaser 02. Fragile Heroes 03. The Anhedonia Epidemic 04. Beginning With Release 05. Firehaven 06. The Collector Part 1: Muse 07. The Collector Part 2 - Donor 08. A Desperate Resolution 09. Wake Me At Sunset 10. Bridge To Cross 11. Sand And Snow 12. Self Portrait
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сегодня прекрасный день! Я переслушал этот альбом.
Моя любовь к нему будет вечной и непоколебимой.
недавно демки этого альбома слушал, 2006 года. Потрясающая сырость. Скрим Джереми прям словно ржавым ножом по яйцам режет, настолько он забористый. Очень отличаются от альбомных версий. Такая лампа
Раньше, лет 20 назад, они были одной из самых скучных групп для меня, поэтому я даже не пытался их слушать. А вчера вот что-то меня подтолкнуло послушать их новый делюкс. Согласен с остальными ораторами, что они сильно изменились, потяжелели, стали очень солидной группой. Альбом мега-плотный, пред-элитный уровень. Очень большой нежданчик.
Мощный, качёвый, очень ровный альбом. Все качественно сделано. Германия в последнее время тоже не подводит. Звучит как разогрев перед новым альбомом Watch Out Stampede. Да и вообще много между ними параллелей в звучании. И это есть очень хорошо.
Если вижу группу из Австралии, то сразу качаю и знаю, что будет, как минимум, качественно и интересно. Эта группа не стала исключением. Офигенное, очень свежее звучание. Альт.метал с уходами в постхаку, крутые мелодии, вокальные переходы из чистого в скрим и обратно. Блеск! Эдакая облегченная версия Staple, которых я дико обожаю.
5 баллов альбому, буду его ещё не раз переслушивать.