Стиль: Alt.metal Myspace Размер: 60 mb Треклист: 01. Perfect Existence 02. Looking Glass 03. Scorned 04. Nothing Box 05. The Spaceman 06. Voodoo Baby 07. Home 08. Misery 09. Put Your Hate On Me 10. I'm Not One Of You 11. Open Ending
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Этот пресноват. Все четыре до него были от А до Я хитовыми, а здесь щепотка из пары треков и то за уши притянуто. Не плохой релиз, но не поёт как предыдущие. Отмечу лишь: 04. Tightrope Walker 11. Not Even The Vulture
Толку не ноль, но его и не особо много. Есть что цепануть, но в целом не хит сезона. После двух прослушек выделю эти: 01. Love & Death (feat. The Founder) 05. Meet Me After Life (feat. NOAPLOGY) 06. Medusa (feat. Lyric Noel)
Слабый альбом,как и предыдущий. Даже мистер Рыбов не справился сделать материал группы более интересным. Какое-то всё вымученное,будто из под палки,имхо...с трудом выделил для себя Sanctuary,Self-destruct,ну и How Do I Heal (по вайбу близко к My Immortal).
Так себе материал,прошлый не зашёл совершенно и этот туда же. Уж очень сильно не хватает здесь экстрим-вокала,или хотя бы другой манеры вокала для разнообразия,а то очень однообразно всё звучит, яркий тому пример - Hold your fire,есть скрим - уже по-другому трек звучит и выделяется на фоне остальных. В общем,не моё - в урну.