Стиль: Deathcore myspace Качество: 192 kb/mp3 Размер: 68.4 mb Треклист: 01. An Inconvenience (To A Whore) 02. One More Foot In The Grave 03. Cycles of Suffering 04. Sleepwalk 05. Death (Unto Others) 06. Watch Your Mouth, Sweetheart 07. Cognitive Dissonance 08. A Threat And A Promise 09. Mannequin Smile 10. Too Late For Redemption 11. Accepting Fate 12. Miss America 13. The Downfall
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В профиле группы на спотифае написано "для фанатов Breaking Benjamin, Motionless in White, Starset, Nothing More, I Prevail, Three Days Grace".
Вот именно так их и кидает по стилям от трека к треку. Типа они показывают, что могут и так, и эдак. В общем альбом понравился, но именно монолитности ему на мой вкус не хватило. Треки звучат порой очень по-разному.
Лично мне хотелось бы побольше треков в стиле "My Unbecoming", очень мощный трек, и по стилистике понравился. Очень сильно кого-то напомнил, но не могу понять кого. "Remnant" тоже классный.
В первом конечно были супер хиты, которые появляются раз в эпоху. Дебютник без сомнения крутой. Но этот именно, - как альбом целостный мне больше понравился. Особо кайфанул, с того как песни "раскрываются" по мере прослушивания и те, что с первого раза не цепляли, потом становятся чуть ли не любимыми.
Что-то не зацепило,да и звук мне не понравился, какой-то он плоский, возможно только моё ощущение такое. А вот альбом "Silent Scr3am" 2009 года долго в плеере был.
1. She's Nuclear 3. Legion of Loneliness 5. GOD MODE (feat. Calling All Captains) 6. Kill 'Em' All (feat. Discrepancies) 8. Fuel My Flame (feat. It Lives It Breathes / Damn Nation)