1. Hamburger Help Us 2. I Hope To God I'm Not A Sheep 3. Indian Givers, Cowboy Takers 4. Don't Pee In My Bed And Tell Me That It's Raining 5. Bruises Are Buttons Of Pain 6. No Matter How Hard I Try... I Never Remember The Alamo 7. Getting Angry Is The Worst Way To Prove You're Not Drunk 8. Can I Write Something On Your Face? 9. Just Because You Can't See My Invisible Forcefield Doesn't Mean It's Not There 10. Square Meals At Round Tables
Dakota/Dakota - это фактически и есть Russian Circles прежде, чем они выбрали новое название и стали играть другую музыку (более атмосферную, "тягучую" и, имхо, вялую). Группа объединяет в себе как техничность и джазовую "хаотичность", так и атмосферику пост-рока. Единственный альбом, который они выпустили, состоит из полностью инструментальных композиций с очень оригинальными названиями и исполнением.
85
(голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Зависит от того, как ты это делаешь. Я хочу, чтобы всё было в одном стиле, однородно. Для этого нужен сильный исходник, который потом будет основой для остальных треков (стиль, вокал). Если сильно постараться, то можно и за один день всё сделать, если ничего другого не делать. У меня больше всего времени уходит на развитие идей и структуры песен, чтобы они не были однотипными. Я это делаю в свободное время, иногда неделями ни капли не записываю.
Цитата: sergeant08
Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
Молодец, рили. Достаточно качественно. Даже лучше того, что некоторые "профессионалы" выпускают под личиной "свояка". Не особо люблю подобное направление, но правда очень хорошо. Если сейчас, сидя дома, можно что-то такое мастерить, то года через два-три музыканты будут нужны лишь на сцене, чтобы никто не забывал как они выглядят.
Через что писал? Сколько времени на трек уходит в среднем? У меня тоже есть альбом. Писал в далёком 2010. Через программу эджэй. Но что-то так и не решился сюда выложить, стесняюсь)
С удовольствием презентую вам своё первое ИИ-творение. Мне очень хотелось создать что-то новое в своём роде, некий новый стиль, придерживаясь при этом своих любимых компонентов, в первую очередь скрима. На мой взгляд мне это удалось. Сам слушаю с большим удовольствием уже более двух месяцев.
Альбом мрачный, депрессивный, про одиночество и различных ментальных демонов.
Кто любит слушать онлайн на разных платформах, то может это сделать на всех известных платформах типа спотифая.