Стиль:J-Rock / Alt.Metal Треклист: 01. Ai Senshi (Mourning Warrior) 02. Metamorphoze 03. Kimi ga matteiru kara 04. mind forest 05. Suna no Jyuujika (Interlude, Sand Cross) 06. Dybbuk 07. Dears 08. Love Letter 09. Meguriai (Encounter)
Стиль: Alternative / Atmospheric Rock / Experimental Треклист: 01.Angel Falls 04:23 02.End of Summer 04:13 03.Hallelujah 04:23 04.Living with Musicians 03:43 05.One Fine Line 06:15 06.Questions 04:47 07.Starts When You Fall 03:56 08.Symphony for A Mad World 04:50 09.The Avenue 05:39 10.The Low 04:07
Стиль:Hardcore / Female Vocal Треклист: 01. All Hail The Dead 02. There's No I In Fuck You 03. A Little Piece Of Me 04. Another Anthem For The Hopeless 05. Revival Never Goes Out Of Style 06. A Day And A Thousand Years 07. Through The Eyes Of A Dreamer 08. 1.43 A.M. 09. Jaded 10. Thanks For The Memories 11. More Life In The Monitors 12. Fixing Broken Hearts 13. To Be Continued...
Стиль: Alt.metal / Modern hard rock Треклист: 01. Waste 02. My Addiction 03. Stories 04. Taken 05. Worth 06. This Pain 07. Let yourself go 08. Confessions 09. Broken Down 10. In This Life 11. Reign 12. Last Stand
Стиль:J-Rock / Visual Kei / Nu-Metal Треклист: 01. Hakuri 02. THE INVISIBLE WALL 03. A MOTH UNDER THE SKIN 04. LEECH 05. Nakigahara 06. Erika 07. HEADACHE MAN 08. Guren 09. Shikyuu 10. 13STAIRS[-]1 11. DISTRESS AND COMA 12. Kanshoku 13. Shiroki Yuutsu 14. IN THE MIDDLE OF CHAOS 15. Mourou 16. OGRE 17. DIM SCENE
Стиль: Nu Metal Треклист: 01-Vazana 02-Avatara 03-No blockades 04-Jesus Inc. 05-Khaos file #5 06-Some things reborn 07-Tattwa Hall 08-Letter to myself 09-Lotus carnage 10-Die Happy 11-Born to be a ghost 12-Marionettes
Стиль:Alternative Rock / Progressive Rock Треклист: 1. No Other Way 2. Are You Interested? 3. The Movie's Over 4. What If 5. Bird Of Feather 6. Swamp 7. Sharing Space 8. Say Your Last Goodbye 9. How Long 10. The Town Of Lincoln 11. Bitter Pills 12. Four Walls 13. Problem, Reaction, Solution
Стиль:Neocrust/ Dark Hardcore/Screamo Треклист: 1. Mientras dormimos (3:51) 2. Piedra sobre piedra (2:03) 3. Palabras de ayer (3:03) 4. Convirtamos las palabras en fuego (2:58) 5. Caminando en círculos (3:45) 6. El último aliento (4:36) 7. Viviendo días más oscuros (3:44) 8. El óxido y la máquina (3:34) 9. Demasiado tarde para pedir perdón (3:03)
Один раз прогнал но четкого мнения составить это мне не дало. Первая половина альбома кажется более экспериментальной и чуть припопсованной, а вот вторая половина как-то поинтересней в структурном плане. Начали втроём так сказать, басист, Stitch и Вейлон. На Грэйви денег не хватило. Да и Ститч далеко не лучшие свои аранжировки вытащил. Получается что записали материал похожий на Victim 1, но с таким ребрендингом сделанным Ститчем, более облагороженный звуком. Есть моменты где слышится будто Веилон хочет какие то новые идеи выдать но развития они как бы не получают. Вообщем вот так смешанно все, неоднозначно. Но хиты есть да, халлоу, фактс, дарксайд сойдут. Ну мне вторая часть начиная с дарксайд и до конца дико понравилась, покайфовей даже чем с Джей магом фит как бы это не парадоксально звучало
Ну чтож радости моей предела нет. Эзотерика записала альбом эзотерики Здесь есть аж 5 трека эпохи The Riddle, 4-5-6-7-9 то что нужно, потому что даже на ин Дримс того фирменного звука не было. Тут есть как стандартные проходные темы 1-2-3-10 так и треки эпохи насинг элс ту луз 8-11 Альбом немного скучноват но довольно сбалансирован. Название полностью отображает содержимое, эфирный метал,
Вокал - вылитый Flaw лучших лет. Так сейчас вполне могли бы звучать и сами Flaw, если бы Вольц в своё время не спился и не пошел в хард рок, понабрав в напарники кого попало, а группа росла и развивалось в оригинальном составе. Крутое мрачное музло с нотками прога и атмосферными припевами. Heads & Hooves и Old Hymns - самая кайфуха.
Хороший альбом, вероятно лучший у группы, самый роковый, напоминает Disciple. Христианско-иисусная лирика, конечно, картину несколько портит, но не так сильно, как делала это раньше. Untouchable и Ready To Die зашли больше всего.
Альта+металкор с женским вокалом окончательно превращается в отдельную нишу жанра, как джорданфишкор и annisokayкор, очень уж много в последнее время появилось таких групп. Deadlands среди них мало чем выделяется, но уж точно не худшая, вся епи бодрая без провисаний, а Limbo реально пушка.
Вопреки скепсису, за прошедшие в полном творческом молчании 7 лет, группа совсем не поменялась и этот тоже шикарный ммк с фантастическим и легко узнаваемым экстримом. И пусть хитов толком не завезли (кроме разве что Nightmare), я рад, что группа ещё жива, оба их альбома до сих пор отлично слушаются и то, что группа после них пропала, а не взлетела в топы, как того заслуживала, это преступление.
Ещё в том году их для себя открыл на этапе синглов. Понравились, но с альбомом затянули, ждать в какой-то момент надоело, и даже слушать на релизе желания не появилось. Наверное, зря. Альбом прикольный, по-хорошему лайтовый, мелодичный и выделяющийся среди современной альты. Сейчас такого мало. Losing Battles, The Flood, Victim, Toxic, Overcome, Voices - чудо как хороши.
Тоже долго не мог понять, кого напоминают, пока не прочитал коммент. Реально похожи, и по сравнению с последним высером (имхо) от самих Sick Puppies, ещё и чувствуют себя в этом звучании куда увереннее. Выпустили выверенный и качественный радиоформат для всех возрастов. Не скажу, что мне безумно понравилось, но послушал с удовольствием, а (How Do I) Make The Devil Fall Aslveep, Sunburn From Your Bible и Swallow This буду слушать ещё.
Ага, как будто бы поинтереснее прошлого альбом, хоть и без явных хитов. Ровная альта в классическом звучании. Ожидал сильно худшего, учитывая скорость, с которой они штампуют альбомы, как минимум в отличие от Citizen Soldier слушать их каждый год пока не надоело. Выделить, пожалуй, получится Regrets Of A Dying Man, Fly Or Die, Violet Violence и Forever And More.
Совсем перестал в последнее время понимать, почему так или иная группа стала популярной. Первая EP House of Protection показалась проходняком, а к релизу второй внезапно выяснилось, что это уже восходящие звёзды. Ну, могу пока про них сказать только, что этот релиз интереснее прошлого. Понравились Godspeed и жоско обмазанная проджиджами Fire.
Я дико люблю их альбом "Northern Lights" 2019-го года
Хорошо помню, как он вышел под самый конец года в декабре и шикарно завершил и без того супер насыщенный музыкальный год, ощущался чуть ли не подарком на НГ. От нового альбома ничего хорошего не ждал, редко когда такой длительный перерыв в творчестве идет группам на пользу. Так и получилось. Совсем уж посредственностью альбом называть не хочется, но он пздц какой скучный по сравнению с прошлым, хоть и сохранил плюс-минус то же звучание. Ради Dyed, Gold, Wide Awake и Godcomplex заценить можно, но эти треки не сравнятся с материалом из Northern Lights.