Календарь
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
НаписалНуки
21 июня 2025
ипать, сколько сегодня релизов.
НаписалIwillrun
18 июня 2025
Цитата: bronnax
Жду альбом...


Всего недельку потерпеть)
Написалbronnax
17 июня 2025
Жду альбом...
Написалbronnax
17 июня 2025
The Icarus Plan - Ashes Of You 225 guitar2
Написалdemon88
16 июня 2025
Кто еще не в курсе моего ТГ, там уже прилично интересного demon88 muzic archive
НаписалAlternativshik_6
24 мая 2025
Grinspoon никто не хочет залить?
Написалsergeant08
22 мая 2025
Где хиндер? Мунлайт хэйз?
НаписалThe_1st_Maximus
19 мая 2025
Гляньте предложку
НаписалEkzotika
15 мая 2025
Iwillrun,
Остальное на тебе)
НаписалEkzotika
15 мая 2025
Релизычи где? chertik
НаписалIwillrun
13 мая 2025
Alternativshik_6, один из кучи багов древнего движка, с которым ничего не сделать
НаписалAlternativshik_6
13 мая 2025
Че за прикол,может кто прояснит. Постоянно разлогинивает на сайте. Приходится постоянно нажимать "войти". Так не должно быть.
НаписалAlternativshik_6
13 мая 2025
AlterSouL,22 even недавно флак заливал. Правда на другой сайт. Ссылка должна быть живой еще.
НаписалAlternativshik_6
13 мая 2025
drozd,на bandcamp епиха есть.
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
а Numic и 22 even есть? :3
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
спасибо парни, я при помощи одного доброго человека и такой-то матери воскресил один старый зеленый сайт
НаписалswR
12 мая 2025
AlterSouL,
такое всё можно восстановить. Кто хардами занимается всё восстанавливает. oath могу подогнать если надо
Написалdrozd
12 мая 2025
... да понимаю, один раз через это проходим]
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
натурально сижу и в свои 32 года плачу. больше 10 лет собирания по крупицам по одному месту пошли
Написалdrozd
12 мая 2025
... всё что у меня есть, если что пиши спешимся в тг сброшу что надо]
https://prnt.sc/e3cKykvYN7P7
НаписалAlterSouL
12 мая 2025
мужики, спасайте, при переустановке системы слетело вообще все, особенно дискография o.a.t.h.
Помогите восстановить, вообще нигде нет
Написалdrozd
12 мая 2025
Alternativshik_6,
... они только имеют 1 трек? чёт не чего не найти]
Написалbosko
29 апреля 2025
Goya - When It Sucks it's Sad
НаписалГлавный
13 апреля 2025
The Mars Volta - Lucro Sucio Los Ojos Del Vacio
Написалbosko
12 апреля 2025
ColdHaven - Evenfall
Glass Lotus - Sanctuary Pt. 1
Lilith Luna - Paracosm
Написалbosko
7 апреля 2025
Amnyon - ''A Scapegoat For A Throne'' Daniel Brooke - ''The Popstar''
Написалbosko
3 апреля 2025
Выложите пожалуйста эти свежие альбомы в мп3:
Deijuvhs - ''Cemetery Scum''
Digital Death - ''The Perfect Murder'' FLAKE - ''Black & White''
Monarchs - ''Hollow Shell''
Написалverdict
27 марта 2025
Iwillrun, заработал, на проказы ркн не похоже, раз с разных провайдеров и под впн не заходило
НаписалIwillrun
22 марта 2025
verdict, а я думал это у меня провайдер блочит
Написалverdict
22 марта 2025
пипец, udrop помер, куда все релизы последние заливал, надеюсь реанимируют его
Написалstillborn
19 марта 2025
https://open.spotify.com/album/54
VhvvP6a5sfsbAywTvHFE

Зацените кенгурятников
НаписалswR
18 марта 2025
кто не знал, настоящая фамилия Вердикта - Стаханов
Написалverdict
16 марта 2025
Я без пояса хожу, всем кто видит покажу pirat
НаписалНуки
16 марта 2025
Вердикту особенно плохо что-то. совсем распоясался
НаписалShout Of Raccoon
8 марта 2025
swR, возможно, но трудно поверить в происходящее, даже Нуки тут mouth
НаписалswR
8 марта 2025
Shout Of Raccoon, седина в бороду, бес в ребро
НаписалShout Of Raccoon
8 марта 2025
ого, а с чем связано такое обильное возвращение людей , которые стояли у истоков сайта и его наполнения?)
НаписалEkzotika
27 февраля 2025
AlexVeselin,
У меня есть в в таком же, думала мб у кого 320 есть, послушала в таком, спс!
НаписалEkzotika
24 февраля 2025
У кого остался альбом trickortreat 2001 в 320 перезалейте плиз chertik
НаписалAlexVeselin
15 февраля 2025
А можно закрепить на 2 дня Designing Creation и Sicksense?
НаписалThe_1st_Maximus
14 февраля 2025
b]Iwillrun[/b], поздно( Я только вчера с вахты приехал.
НаписалНуки
12 февраля 2025
сделал, моя госпожа
НаписалEkzotika
12 февраля 2025
Нуки,
личку почисть
НаписалEkzotika
9 февраля 2025
verdict разбушевался laughing
НаписалEkzotika
7 февраля 2025
Цитата: Genychar

what
НаписалIwillrun
5 февраля 2025
The_1st_Maximus, у тебя в топе пропущего 11 место, можно ещё что-то добавить)
НаписалПальмик
4 февраля 2025
Ekzotika, done

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Июнь 2025 (45)
Май 2025 (82)
Апрель 2025 (70)
Март 2025 (142)
Февраль 2025 (99)
Январь 2025 (55)
ex-USSR: Ругер - SYNAISTHESIS (2008)

Стиль: Alt.Metal/Nu Metal
Myspace
Треклист:
01 - Интро
02 - Лабиринт
03 - Красный Цвет
04 - Эпилог
05 - Пуля
06 - Мозг
07 - Без Слов
08 - Снег
09 - Уходить
10 - В Сторону Сердца
11 - Огонь
12 - Спираль
13 - SYNAISTHESIS



Вокал, Бас - Алексей Маслов
"В 11 лет я сделал себе гитару из метровой линейки, куска пластилина и громадного альбома репродукций Айвазовского"

Гитара - Владимир Володин
"В 12 лет родители заставили меня заниматься классической гитарой, в 13 я бросил заниматься, не играл до того момента пока не понял, что мне этого сильно не хватает."

Гитара - Васильев "Шлем" Александр
"Первый раз я взял гитару в 12 лет, это была гитара "УРАЛ" у которой я спилил ножовкой верхний рог так, что он стал острый, и покрасил накладку в чёрный цвет."

Барабаны - Кирилл "Кеша" Перов
У меня складывается ощущение, что я родился с барабанными палочками в руках ...

История коллектива урбанической лирики РУГЕР уходит корнями в середину 90-х годов, когда четверо молодых ребят решили играть набирающую обороты альтернативную, музыку и собрали группу под названием ТЕРРИТОРИЯ, Отыграв в период с 1996-го по 1998 год пару десятков концертов, "ТЕРРИТОРИЯ" благополучно развалилась, явив на свет "РУГЕР" в следующем составе: Алексей Маслов - вокал, бас, Владимир Володин - гитара, Вячеслав Хурс - барабаны. Причин трансформации ТЕРРИТОРИИ в РУГЕР несколько: кардинальная смена музыкальной концепции, желание играть более серьезную и качественную музыку, а также вокал и стихи Алексея Маслова, которых к тому моменту накопилось уже предостаточно.
Днем рождения коллектива принято считать дату первого официального концерта, который состоялся 13 октября 1998 года в московском клубе "Как Бы". После этого события группа быстро стала одним из флагманов российской альтернативной сцены.
Именно в это время к названию РУГЕР добавляется неотъемлемое словосочетание "коллектив урбанической лирики" - стихи Алексея Маслова наполнены ритмом родного города Москвы, личными переживаниями и эмоциями, а музыка коллектива сочетает в себе тяжелую энергетику и мелодическую основу.
В середине 2000 года в группе появляется новый участник - гитарист московского коллектива MORTEM Александр "Шлем" Васильев.
С его появлением РУГЕР обретает настоящее фирменное звучание. Группа много выступает, продолжая набирать популярность у альтернативной аудитории Москвы, России и ближнего зарубежья.

Итогом четырехлетней работы группы (1998-2001) становится запись первого полнометражного альбома - летом 2001 года на московской студии "АРИЯ" РУГЕР записывает 10 оригинальных композиций. Звукорежиссером записи выступил Вячеслав Кривченков (известный по работе со многими московскими альтернативными коллективами), а саундпродюсером альбома - Сергей Терентьев, гитарист группы АРИЯ.
К моменту завершения записи ни одного альтернативного лейбла на российском рынке не существовало, поэтому группа была поставлена перед выбором - выпускать альбом своими силами или же ждать у моря погоды. В итоге был выбран первый путь, и в начале 2003 года дебютный альбом РУГЕРа увидел свет.

Запись и выход альбома ознаменовали собой новый этап в развитии группы - концертная деятельность идет полным ходом, также как и подготовка следующего альбома. Группа начинает делать больший упор на сольные концерты, однако принимает участие и в ряде крупных альтернативных фестивалей в разных городах России.

Зимой 2004 - 2005 группа записывает второй номерной альбом, который получает название БЕЗ ГОРИЗОНТА и выходит осенью 2005 года на московском лейбле MOROZ Records. Музыка коллектива становится более серьезной, мелодически и ритмически разнообразной, а стихи, как и прежде написанные Алексеем Масловым, придают песням неповторимую искренность.
Весной 2006 года в ротации основных российских альтернативных каналов А1 и О2 появляется дебютный видеоклип группы на композицию ПТИЦЫ. Анимационное видео, созданное известным московским креативщиком Владимиром Злыдневым, сразу становится популярным и занимает достойное место на российском альтернативном телевидении.
Параллельно группа активно выступает в Москве и городах России, а также ведет подготовку новой музыкальной программы.

Второй видеоролик группы на композицию РАВНОДУШНАЯ ЛУНА снимается в феврале 2007 года известным клипмейкером Стасом Егеревым при активной спонсорской поддержке компаний PETROSHOP и КИНОМАГНАТ и готовится к презентации в апреле-мае того же года.
В марте 2007 года происходит первая за 7 лет смена в составе группы: РУГЕР по причинам личного характера покидает барабанщик Вячеслав Хурс. Ему на смену приходит Кирилл "Кеша" Перов, известный по работе с коллективами EMPIRE RISING, DREAMING SOUL и GULFSTREAM.
iFolder часть 1
iFolder часть 2
  • 85
 (голосов: 4)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 23 июля 2009  Комментов: 7  Просмотров: 1817  ChrisMurderous Вернуться

#1 от: aDmiter (Свои) 23 июля 2009 12:29
Регистрация: 18.07.2008 ICQ: -- Публикаций: 19 Комментариев: 257
Судя по спейсу дерьмецо редкостное((( Вокал никакой

--------------------


#2 от: Wen (Скот) 23 июля 2009 13:35
Регистрация: 6.10.2008 ICQ: 403241266 Публикаций: 17 Комментариев: 626
aDmiter,
Если тебе не нравится, не стоит так громко орать что это говно! Группа очень хорошая, большого мнимания заслуживают тексты песен.... Рекомендую всем. И это не Ню Метал, стиль группы: Alt.Metal/Alt.Rock

--------------------


#3 от: Result (Скот) 23 июля 2009 16:07
Регистрация: 1.12.2008 ICQ: 497260002 Публикаций: 12 Комментариев: 272
Слушал более ранние два альбома - в целом не сильно зацепило, но несколько песен просто впились в мозг. У них есть вещи, заслуживающие внимания. Посмотрим, что они тут Натворили)))

#4 от: alt-korn (Свои) 24 июля 2009 04:49
Регистрация: 11.07.2009 ICQ: -- Публикаций: 2 Комментариев: 65
чувствую,что г..... но на всяк пожарный скачаю!

#5 от: alt-korn (Свои) 25 июля 2009 17:56
Регистрация: 11.07.2009 ICQ: -- Публикаций: 2 Комментариев: 65
скачал => прослушал => ну в общем не говно, но на любителя!

#6 от: 7777777 (Журналист) 26 сентября 2009 17:37
Регистрация: 3.10.2008 ICQ: 7777777 Публикаций: 0 Комментариев: 1061
Ну как всегда знатоки все засрали
группа качественная лабает кучу лет уже тексты грамотные музло четкое
Цитата: Wen
Alt.Metal/Alt.Rock

нефига ню митол есть там
все песни понравились все качают
МАСЛОВ ОТЕЦ

guitarslam guitarslam guitarslam guitarslam guitarslam guitarslam guitarslam
solist
пятак полюбому
кто их не слушал тот многое потерял
а этот альбом самый жесткий и шикарный в их дискографии

#7 от: ChrisMurderous (Свои) 19 июня 2010 20:48
Регистрация: 28.01.2009 ICQ: ChrisMurderous Публикаций: 6 Комментариев: 167
7777777,
Согласен полностью)) Музыка качевая и продуманная, тексты явно не из пальца высосаны, цепляют поэтичностью и наличием нефигового смысла.)

--------------------



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → Нуки в новости:
    Battlescarred - New Era (2025)
    Какая-то непонятная группа. Вроде бы, и интересно местами, но общая картина какая-то несвязная.
  • → Нуки в новости:
    Sky Falls Down - Sky Falls Down (2025)
    Какой-то легковесный альбом. Вокалисту вот прямо западло петь, как будто его заставили. Музыкальная часть очень неплохая, однако.
  • → stillborn в новости:
    The Icarus Plan - Some Kind of Sign (2025)
    Великолепный альбом. Чуть утяжелились, заправились электроникой и записали хитовейший альбом. Slip Away, Ashes Of You, Wasteland шикарные.
    P.S. В Lights Out напрашивается фит с Breaking Benjamin, а Waiting for You типичный RED.
  • → bronnax в новости:
    Awaken I Am - The Only Way Out Is Through (2025)
    Ничего интересного австралийцы в этот раз не выдали... coffee
  • → Главный в новости:
    Heaven Shall Burn - Heimat (2025)
    Все так и есть.
  • → Нуки в новости:
    Heaven Shall Burn - Heimat (2025)
    Пропал задор, пропала мощь, пропал напор. Уже конкретно какой-то пенсионный альбом. Тут даже по вокалисту Маркусу можно судить: раньше выглядел дрыщём, который мог бы легко оказаться маньяком, орущим чуть ли не мощнее всех в мире, а теперь похож на какого-го бомжа, который уже давно не был у парикмахера и всё никак не может забыть былые дни, когда жизнь еще была нормальной. Фит с Donots только закрепляет это всё.
    Ни один трек не зацепил, очень тухло всё.
  • → verdict в новости:
    On a dead machine - Volume 2: Stop thief (2008)
    pre-The Icarus Plan good
  • → vinman в новости:
    Heaven Shall Burn - Heimat (2025)
    Cool Song & Video! koza

    Iwillrun drinks
  • → verdict в новости:
    Malevolence - Where Only the Truth is Spoken (2025)
    Вступление к Counterfeit - просто кувалда по яйцам во сне solist suicide
    Salt The Wound, Demonstration Of Pain - ранний ffdp без соплей drums
  • → verdict в новости:
    The Icarus Plan - Some Kind of Sign (2025)
    По предварительному ознакомлению, если отбросить эффект новизны, не сказать, что релиз на голову выше дебютника, хоть и достойный конкурент. Как трек в фаворитах по-прежнему старенький Kiss and a Knife, столь же мощного припева не нашел здесь.
    Безусловно, одних только синглов Ashes Of You и Wasteland хватило бы для высшего балла альбому. Но, как уже отметили выше, здесь весь материал звучит сочно и вкусно, без явных просадок.
    Цитата: Нуки
    P.S. "Last Call" самый раз*ёб.
    После всей плеяды альт-проговых ветеранов, с которыми сравнивают группу, тут в середине гитарки напомнили уже позабытых hedged love
  • → sergeant08 в новости:
    Sky Falls Down - Sky Falls Down (2025)
    Вокал конечно...
  • → sergeant08 в новости:
    Ghost Anthem - Echoes (2025)
    Thx

    Вроде бы не плохо, но выделить пока нечего. Оставлю на изучение дальнейшее
  • → sergeant08 в новости:
    Kutless - The Seventh Seal [EP] (2025)
    Не дурно, но ничего конкретного
  • → sergeant08 в новости:
    TSS - End of Time (2025)
    Thanks

    Жуйня полнейшая
  • → sergeant08 в новости:
    Sunborn - LOVE IS GOD (2025)
    Thx!

    Из-за говённого обработанного вокала слушать не возможно. Оставил только блисс
Опрос