Стиль:Alt. Rock / Alt. Metal / Post-Grunge Битрейт:128 kbps [myspace] Треклист: о1.All I Have Left о2.Already There о3.Fallout о4.Feels Like о5.Forgotten Memory о6.More than I can Give о7.Paint a Picture о8.Questions to an Answer о9.Record Promo 1о.Sound of Change 11.The Feeling of Becoming (Demo) 12.Through My Eyes (Acoustic Demo) 13.Together (Acoustic version) 14.Walking Through Fire 15.Wasted Breath 16.Will You Cry For Me (Acoustic version)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Я, конечно, группу открыл для себя сильно позднее и начал знакомство с альбома Under Your Spell, а потом уже другие альбомы послушал, и то, судя по комментариям, не все.
И могу сказать, что мне здесь звучание совершенно другим показалось. Да, всё в рамках стилистики синтипопа 80-ых, но здесь оно прям другое, где-то более жесткое и такое отчетливое. Субъективно, конечно, потому что остальные альбомы давно слушал, но в них звучание было таким мягким, точно в сновидениях бродишь, а здесь даже спокойные композиции выглядят очень четкими и реалистичными.
И да, мне понравилось, прям держат планку и для меня они где-то в одном сегменте с CHVRCHES - вроде бы про одно и то же, но каждый раз что-то новое. Прикольный альбом. Сначала хотел поворчать на количество треков, но за счет продолжительности дозировка оказалась в самый раз, ни много, ни мало. Так что твердая 5. Выделять треки не буду, целиком вкуснее слушать.
Не дурно. Но ближе к концу это и Бэд Омэнс и Аркитэктс и всё на свете, причём явно стыренные мотивы. А так, вот эти, минимум в прослушку: 01. Reap 02. Artificial Paradigm 04. Delete Me 05. Cryptid 06. Currents 07. Smokescreen
Да кто их знает. В инсте написали, что это обоюдное решение и нет никакой вражды. Тур и разбегаются короч. Надеюсь, увидим в других проектах. Дрю крутой вокалист
трендовых релизов завал, этот альбом ждал, очень неплохо качают ребята качели старой школы, сменная обувь отлетает, лучший кроссовер альбом 25го ЗЫ Still Playin' For Keeps (feat. Daniel Son, Pro Dillinger & Jay Royale) - отдельно в лучшие треки года уйдет у меня, на полной громкости 100ватток вся гопо-дача пришла качать