Стиль: Alt.Metal | Nu Metal MySpace Качество: VBR 228 kbps Размер: 59.5 мб Треклист: 01. Boys Lie, Girls Steal 02. From Laughing Comes Crying 03. Piss And Vinegar 04. Comfort From A Bomb 05. Silverback 06. Audio Star Satellite 07. Racer X 08. Mouth Wide Shut 09. Paperheart 10. Radio Drowning iFolder
68
(голосов: 5)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
При виде (и уж тем более прослушивании) каждого нового релиза Upon a Burning Body меня охватывает немыслимая боль от осознания того, что группа больше никогда не вернётся к альтово-мазафачному мелодик металкору с латиноамериканскими мотивами из Straight From the Barrio 2016-го. Я до сих пор отказываюсь принимать этот факт и не могу поверить, что тот альбом выдали те же самые Upon a Burning Body, что нынче выпускают столь прямолинейное и безыдейное долбилово, как вот эта новинка. Living in a Matrix - единственное светлое пятно, а так это наверное самый слабый альбом в дискографии.
Вроде звучат норм, но материал настолько пресен и слащав, что отметить просто нечего, и даже до конца эти 8 треков дотерпеть тяжело. Хрючево как оно есть.
Как по мне, хороший альбом получился и даже поинтереснее первой части. Тут понравилось почти все, что-то чуть меньше, что-то чуть больше. И по части хитвовости тут дела лучше обстоят. Для себя особенно отмечу Raveyard,The Last Star,Scarlight,Please Break The Silence,ну и ещё One Of Us Will Be Next,Walls Of Eden. По итогу, альбомом доволен - ждём следующую часть.