Исполнитель: His Statue Falls Альбом: Mistaken For Trophies Стиль: Post-Hardcore / Electronic Формат аудио: MP3 Качество: CBR 320 kbps Год выпуска: 2012 Страна: Germany
Треклист:
01. Mistaken For Trophies (3:42) 02. My Way / My Rules / My Profit (3:28) 03. Here. After (3:23) 04. Miles (2:54) 05. The Missing Piece Of No One (3:18) 06. Breathe In Breathe Out (3:20) 07. Increase: Decrease (3:20) 08. Two Steps Forward, No Step Back (3:20) 09. Sorry For Killing The Spirit (2:38) 10. Hoe'pocalypse Now (3:15) 11. Releases (3:53) 12. Forever... At All (3:25)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мне не дано понять, как одна и та же группа умудряется с одной стороны записать такой хитовый, мощный трек как "Swine", а с другой 10 остальных, очень посредственных треков.
Очень неожиданный крутейший релиз. Если бы в тегах не стояло, что группа наша (вроде, даже one-man band), то я сам бы никогда этого не заподозрил, абсолютно западное звучание и пение без акцента. Сильный, монолитный альбом без единого филлера и проседания. Выделить даже тяжело какие-то конкретные треки. Лишь по поводу "False Freedom" могу сказать, что он понравился больше остальных.
По звучанию почему-то возникли ассоциации с Hourcast, Haloscript, Last Red Ransom. Это идеальный, индастриальный альт.метал, которого в истории альты в принципе мало.
Вообще единственная претензия - это преступно малое количество отрезков, когда вокалист поёт с хрипотцой и расщеплением, как в "Blade Runner" или "Throne", в такие моменты у меня аж мурашки по коже идут.
А альбом, кстати, очень неплохой вышел. Треки до безобразия похожи друг на друга всем, даже вайбом, темпом и структурой треков, но звучит это всё очень прилично.