Стиль: Avant-garde / Electronic / Jazz Страна: Польша
Битрейт: CBR 320 kbps Размер: 125 Mb
Треклист: 1. Dymy (7:55) 2. Samuel wraca do domu (6:29) 3. Mieczów siedem (5:34) 4. Serca tu mają tylko dzwony (4:56) 5. Sen jest lżejszy od powietrza (5:37) 6. Karawanem fiat (8:26) 7. Bieluń i chryzantemy (7:18) 8. Bądź miłościw (7:50)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Что-то одни из главных хитмэйкеров сбавили обороты в последние годы. Альбомы по двадцать треков из которых выцарапываешь пяток и те далеко не хиты. Данный релиз после двух прослушек запомнился несколькими треками, все остальное, к сожалению, не зацепило. Выделю эти:
2. Dance, Kid, Dance 4. Three Six Five 5. Young Again 11. Searchlight
Вроде бы, всё предельно просто и банально, но слушается приятно. Можно даже назвать это фоновой музыкой, но такой фон можно гонять по кругу. Гитарки у них очень понравились, уже и позабыл я, что они могут так звучать. Респект группе за это.
Сама группа характеризует свой стиль как NuGaze/Melodic Hardcore. И эта "гейзность" чётко слышна в материале. Задумали очень круто, испольнили тоже, но вот хитов совсем нет. Ради интереса послушать определённо стоит, но на этом, пожалуй, можно и остановиться.