Стиль:New Wave / Indie / Electronic кач-во: mp3 320 kbps Треклист: 01. Clear 02. Fascination 03. Lost Life 04. Modus 05. Broken 06. The Line (Feat. Jasmine Knight) 07. Needs Are Denied 08. Over 09. Enough Is Enough 10. Ride
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Полноценно только Is This What You Wanted понравился,а все остальные треки только отдельными моментами (где-то симфотника, где-то электроника, где-то гитарный запил).
Рад, конечно,что выпустили новьё после стольких лет,но как-то прям сильных треков из всего треклиста для себя не нашел. Хороший,но довольно ровный,как по мне, материал.
Хорошая мелодичная нюха для любителей "как тогда", придраться не к чему, даже качество записи по мне так подчёркивает олдскульность и по ушам не бьёт. Все 6 песен хорошие, но HORRIFIED и SNS понравились чуть больше прочих.
Челик немного сдвинулся от прог мк в сторону более мейнстримной прямолинейной металкор-альты, но это его не особо испортило. Что в прошлом году, что в этом он в одиночку сделал альбом ничем не хуже, чем выпускает раз в 3 года большая часть ростера какого-нибудь Arising Empire. Отмечу Paper Crowns, A God Without A Face и - в особом порядке - абсолютно разъёбную Skullquake
Я почти всё со стримингов напрямую беру, лучше в мп3 уже некуда. Увы, в каком гараже записались, так и выложено. Учитывая, что альбом звучит как олдовый мелодик металкор из эпохи MySpace, может быть, группа даже намерено не стала вылизывать звук. Но это они зря в любом случае. В поганом качестве слышно, что материал хорош, но расслушивать его прям больно и откровенно не хочется. Weight Of Regret, Frayed и Afterlight большими усилиями могу выделить.