Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Как по мне, именно на первой ипихе они и похожи на дефтонс, сырых, лайтовых и то очень отдалённо, возможно это были демки, "грязный материал" так сказать, мне там понравился только Now I'm Lost. А этот альбом просто украл моё сердце! Удивило что ввсего за год, так вырасти и выдать такой классный материал, мой поклон.
Цитата: PhilПалмик
В общем, крайне рекомендую послушать альбом несколько раз, хотя бы 2-3 раза подряд, в итоге доберётся до сердца
Не знала что у вокалиста был этот проект, лучше пусть навсегда остаётся в STYG там он божит просто. Услышав бы я эту ипиху не зная что тут Джесси, даже не узнала бы его. Отмечу Fixed Blade и душевную Pain Is a Gift
Так вот почему я пропускала иногда такие хорошие релизы, теги ставят не правильные, постхаки нету, тут скорее alt.metal/progressive а трек Lighthouse вообще с элементами постгранжа он выделяется.
Меланхоличное путешествие на час - это действительно большая редкость, особенно когда тебя завораживает и не отпускает, что хочется зациклить альбом и оставаться в этом состоянии. Слушать исключительно целиком ради погружения в тягучую и задумчивую атмосферу.
...
АльтПроговая опера, да еще и выполненная по высшему разряду, тут весь альбом изумителен. Единственное в чем они уступают своим братьям 10 years если сравнивать, 1) Колличество альбомов. 2) Популярность. И всё. Удивляет что не было в топе(недооценено.) Ещё по атмосфере мне это напомнило проект Питта Мюррея Life on Planet 9 но там более космическое-акустическое.
выбрала 6 самых Tracing Maybe, A Shade of You, Juliet (Must Die), The Way Down, The Crown Ghosts - самый любимый! почему то напомнил единственный из сотен треков дефтонс который я так же люблю "Smile"
Уже по вышедшим клипам было понятно что ждать от нового творения нечего, все лучшее Уже сыграно на Delirium, а здесь..ничего цепляющего, будто не доиграно, второплановый материал, партии слабенькие и заезженные..
После того, как вчера оживили ссылки на оба альбома, я решил сразу переслушать этот, так как в памяти он больше закрепился. Переслушивать такие альбомы - это всегда очень рискованно. Понимаешь, как помельчали нынче калибры, как мало гениальных групп, которые запоминаются навсегда. Потом начинаешь искать что-то похожее, спрашивать у знакомых, знают ли они что-то похожее. Но, видимо, похожих нет. Так и останутся они вместе с 22 even единственными группами, которые играли прогрессивный, меланхолично-депрессивный ню-метал. Уникальный в своём роде.
"Tides" и "Hypocrite" самые любимые треки.
Тоже в своё время искал их диски, но их не достать. Разве что участников группы разыскивать, у них спрашивать диски. Но я таким уже лет 15 не занимался, да и фиг найдёшь участников группы после такой паузы.
P.S. Найти бы товарища OutOfControl, автора темы, и оторвать ему руки за "Hard Rock" в тегах.