Календарь
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
mini Chat
НаписалIwillrun
21 октября 2026
Alternativshik_6, круто, и альбом через месяц оказывается
НаписалIwillrun
21 октября 2026
Ice, good
Написалstillborn
25 сентября 2026
Прикольный намешали винегрет
НаписалAlternativshik_6
12 сентября 2026
Draco,
после 2009-го альбомов не было,лишь пачка синглов
https://dropmefiles.com/SYeEy
НаписалDraco
11 сентября 2026
Никто не слышал про (sic)monic? Где раздобыть два последних альбома?
НаписалIce
8 сентября 2026
может что зайдёт из 26
Thrilled - Shifted Line
Of That Nature - Of That Nature
chrome.fm - Waiting Room
Thorn Haven - Never Present
Never Easy - I Still Care
Hellhills - ASymmetry
Symposia - New Noise
Trash Poll - BIOHAZARD
НаписалIce
8 сентября 2026
nеrvous_dеvil,
V-Mob - Cincinnati (2026), возвращайся на здоровье!
Написалnеrvous_dеvil
7 сентября 2026
Нынешняя музыка уг, возврат на 2000-2005 обратно
НаписалIwillrun
17 августа 2026
Alternativshik_6, спасибо за наводку
НаписалEkzotika
23 июля 2026
nеrvous_dеvil,
A Small District
Написалnеrvous_dеvil
23 июля 2026
Nu из Папуа Гвинеи
Написалstillborn
19 июня 2026
Это кому Tetrarch вкатывает
Написалunit22423
22 апреля 2026
Всем приветы там говорЬ look outside your window вышел
Написалnеrvous_dеvil
19 апреля 2026
Альбом года баста/гуф
НаписалEllin
3 апреля 2026
зашел на сайт спустя 10 лет, почитал старые комменты coffee
Написалnеrvous_dеvil
29 марта 2026
Всем привет, здоровь и скидок в аптеках)
Написалverdict
26 февраля 2026
Дим, треклист в greydaze с другого релиза воткнул wink
НаписалEkzotika
14 февраля 2026
nеrvous_dеvil,спасибо!
In Deception 225
Написалnеrvous_dеvil
12 февраля 2026
Патент лярд
НаписалIwillrun
10 февраля 2026
Цитата: BananaMokey
Давно на Сайд без vpn не заходит?


Года 2
НаписалBananaMokey
10 февраля 2026
Ну, здравствуйте. Давно на Сайд без vpn не заходит? no Или это конкретный провайдер блочит?
Написалmust.err
28 января 2026
Посмотрел свою дату регистрации, похоже я наврал про 15 лет ))
Ну 9, всё равно очень много, и спасибо что поддерживаете жизнь ресурса
Написалmust.err
28 января 2026
Всем привет с Камчатки
Не часто, но с огромным удовольствием погружаюсь в этот сайт, в поисках чего-то интересного для себя.
Блин, я не помню сколько я тут, но лет 15 кажется
Огромное спасибо за этот островок, со своим духом и приятным мраком ))
НаписалIwillrun
17 января 2026
link179, если кто-то другой возьмет на себя подсчеты, тогда будет, у меня нет времени этим заниматься уже

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Designed by WEBoss.Net
Архив новостей
Октябрь 2026 (69)
Сентябрь 2026 (36)
Август 2026 (36)
Июль 2026 (33)
Июнь 2026 (40)
Май 2026 (39)
Музыка: Uncured - Warpath (2025)
Uncured - Warpath (2025)

Стиль: Alt.Metal | Nu Metal | Electronic
Страна: USA
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


  • 85
 (голосов: 4)
Метки к статье: alternative metal, nu metal, electronic
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 20 февраля 2025  Комментов: 5  Просмотров: 2208  Iwillrun Вернуться

#1 от: sergeant08 (Свои) 21 февраля 2025 01:26
Регистрация: 6.02.2012 ICQ: -- Публикаций: 0 Комментариев: 1325
Это тоже зашло. Отличная читка, в меру тяжело и хороший инструментал. Ранее не знаком был с коллективом. Понравилось:

01. Bleed Me Dry
02. Mask of Sanity
04. Detonate
07. Crucify
08. 3 Minutes
09. Manifesto

--------------------


#2 от: Iwillrun (Админ) 21 февраля 2025 13:19
Регистрация: 25.09.2009 ICQ: -- Публикаций: 3611 Комментариев: 10180
Неплохой винегрет - не сказать, чтобы сильно зацепили, но слушается с интересом и язык не поворачивается назвать группу очередными закосщиками под бумерский нюметал/альту, тут достаточно своих фишек. Ориентальная Prostitute понравилась больше всего, но также хорошо зашли 3 Minutes, Mask Of Sanity, Fall In Line, Perfect Specimen.

--------------------


#3 от: Нуки (Админ) 22 февраля 2025 18:29
Регистрация: 22.04.2008 ICQ: -- Публикаций: 1595 Комментариев: 7800
Ух, тут надо расписывать по пунктам и детально:

1. Стиль. Намешали они знатно всего, конечно. Для таких групп 20-25 лет назад сушествовал тег "кроссовер", потом он как-то изжил себя, потому что группы такого толка сошли совсем на нет. Что тут есть? Альт.метал, ню-метал, рэпкор, ню-металкор, индастриал рок/метал, приправлено всё вкусной электроникой и парочкой деткор-пассажей.

2. Вокалист. Желаю, чтобы вокалист Sicmonic Тревор Хессьон услышал этот альбом, ибо вокалист тут очень сильно всё может. Соответственно стилям, указанным в первом пункте, он это всё исполняет, дополняя это очень быстрым речитативом, которым отличался Тревор Хессьон. Да и внешностью они похожи.

3. Все треки (разве что за исключенияем Crucify) понравились. Это целостное творение, а не просто набор каких-то несвязных треков. Все треки выдержаны в одном стиле, но не однообразны.

Bleed Me Dry, Detonate и Perfect Specimen больше всего понравились. Пока что это именно тот альбом в этом году, который остальные будут пытаться догнать по качеству и крутости.

--------------------


#4 от: bronnax (Админ) 24 февраля 2025 14:15
Регистрация: 15.06.2009 ICQ: 392198724 Публикаций: 263 Комментариев: 7353
Не зашло coffee

--------------------


#5 от: Ekzotika (V.I.P.-Пользователь) 14 апреля 2025 19:10
Регистрация: 12.05.2010 ICQ: -- Публикаций: 55 Комментариев: 276
Правильное направление выбрали, смена стиля пошла им на пользу.
Вокалист, раз уж провели параллель с "Sicmonic", по сравнению с Хессьоном, "пупсик", во всяком случае пока что, кто знает, возможно дорастёт. Блин, если не придираться, он всё же крут! Альбом очень понравился, выделю: Bleed Me Dry, Perfect Specimen, Prostitute, 3 Minutes


Цитата: Nookie The Bitchy Racoon
Желаю, чтобы вокалист Sicmonic Тревор Хессьон услышал этот альбом

Абракадабра, желай дальше, он сейчас делает свой acoustic rock coffee


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Топ комментаторов
» Iwillrun
» Нуки
» bronnax
» Nemets87
» evolve
» drozd
» Fantasy
» MyEscape
» D1sturB3D
» nеrvous_dеvil
Последние комментарии
  • → Iwillrun в новости:
    Skillet - After the Storm [EP] (2026)
    Scream пушка, наверное лучшая песня группы лет за 10-15. Но вот остальное просто стандартный Skillet, и скромные попытки выдать парочку риффов потяжелее обычного ситуацию не меняют. Я, конечно, понимаю, что культовым бандам вроде Skillet эксперименты на старости лет уже не к чему и они могут бесконечно зарабатывать на старых хитах, но чот я уже совсем перестал их альбомы друг от друга отличать давно, попробовали бы что-нибудь новое, да хоть металкор вездесущий.
  • → Iwillrun в новости:
    Doomcrusher - Forsaker [EP] (2026)
    Ну и позорники, конечно, столько времени синглами кормили, а по итогу даже на жидкий полноформат из 10 песен материала не наскребли. Такое ощущение, что перспективный проект умер в зародыше, потому что поначалу Doomcrusher преподносились чуть ли не как супергруппа из (в том числе) бывших участников Any Given Day и звучали как эталонный мелодик металкор (примерно такой, какой играли сами Any Given Day до ухода в альту). Но спустя 3 года мы имеем только тихий выход EP почти без новых песен, что выглядит как релиз "для галочки" и признание в том, что проект не взлетел. Жаль, песен вроде Odyssey и Reflect сейчас пздц как не хватает.
  • → Iwillrun в новости:
    Imminence - Axis Mundi (2026)
    Цитата: swR
    Если бы я знал значение слова "Претенциозный", я бы им обязательно воспользовался.


    И это было бы лучшим описанием группы, сколько их помню, они именно претенциозный металкор для элитарных нетакусиков играли и всеми силами показывали, что они не серая кор-масса. Но в хорошем смысле, на самом деле, по мне так Imminence одни из немногих групп в жанре, кто сейчас оправдывает свою претенциозность и хайп. Мне не очень нравится их звучание, но последние альбомы при этом интересно слушать, в том числе этот. Как уже писал про них ранее, Imminence это новые "Architects до ухода в попсу".
    Очень зашли The Sword That Never Bends, Devil May Try, Power Divine, Crestfallen.
  • → Iwillrun в новости:
    Mason Hill - World So Wonderful (2026)
    Хз хз откуда все эти ваши нападки на вокал, по-моему он прикольный, необычный для жанра. В прошлом, если память не изменяет, группа была больше по хард року, так что ощущение диссонанса между голосом и музыкой может идти оттуда. Но по мне так вокал скорее выделяет альбом среди конкурентов - сам материал тут просто ок, и именно вокал добавляет ему изюма. Silence, Without You, Tainted Wings, Burn It Down, Remember - очень даже сильные вещи.
  • → Iwillrun в новости:
    Ocean Sleeper - Peace When I'm Dead (2026)
    Вроде примерно такая же безликая жвачка, как новые Wage War, но какая-то более искренняя и целостная - перепады тяжести не такие резкие, продакшен почище, чистый вокал не настолько приторный. Хиты, опять же, есть - Break the Cycle, My Forever Drug, Skin Deep. Отдельно от всего отмечу Taste, явно один из лидеров моего несуществующего топа лучших песен года.
  • → Iwillrun в новости:
    Wage War - Landfall (2026)
    Цитата: Нуки
    Подстроили звучание под модные ныче группы и стали одними из сотен.


    Буквально то, чем они всегда и были, постоянно играли то, что модно, и не имели вообще никаких звуковых signature-фишек. Потому никогда и не цепляли. Новый альбом тоже мимо в целом, но он хотя бы потяжелее предыдущего, даже альтовые треки в кои-то веки отторжения не вызвали. Норм такая модерн металкор-жвачка на пару раз. Sweet Dreams, Landfall, Figure 8, Blindfold хорошие вещи. Ну и странно, что Karma с весенней EP не добавили в альбом, клёвый был боевик.
  • → Iwillrun в новости:
    Outlier - Screamiere (2026)
    Альбом это такой, крайне условный, просто объединили в кучу все синглы, выпущенные за последние годы. Вообще эта группа по-моему рекордсмен по количеству лет без выпуска альбомов или EP, я про них лет 10 назад ещё услышал впервые, и иронично, что одну из тех старых песен (Buried Me Alive) они даже сюда засунули (не зря). Но благо за их синглами я давно забил следить, от альбома в целом кайфанул, особенно от Warriors. Обычно песни с такими названиями та ещё кринжатура, но тут прям хитяра.
  • → Iwillrun в новости:
    Zahna - Break or Breakthrough (2026)
    Предыдущий альбом звучал как реинкарнация старых Flyleaf и очень запомнился мне парой душевных хитов.
    Новый альбом объективно лучше и хитовее, но субъективно немного не то, чего я ждал от Жанки. Её тут слишком потянуло в современную приметалкоренную альту с танцевальной электроникой и истеричным "сучьим скимом", и хоть материал при этом удался (и тут по-прежнему есть эмоциональная мелодика), ждал я чего-то более классического. Но это чисто моя претензия, а так альбом отличный, и его незаслуженно многие стороной обошли.
    The Pyre, True Enemy, Defiler, Love & Loss, DOM1N8 - кайфовые вещи 225

    пс. Партия Хэда в Defiler ужасно расстроила, напомнив, насколько мне не хватает Love and Death и насколько большой потерей стал отказ Хэда от развития этого проекта. Очень крутой у него вокал.
  • → Iwillrun в новости:
    Ashen Sky - The Broken Era (2026)
    Поначалу не проникся совсем, сейчас подрасслушал, и да, это того стоило, но для меня тут всё равно слишком мало мелодики и очень мало чистого, слушаешь больше ради сильного инструментала и апокалиптичной атмосферы как у модернметалистов типа Sybreed, чем вокала.
    Rise Above All - определенно лучший трек, но End the Cycle и Wolves тоже очень зашли.
  • → Iwillrun в новости:
    Marilyn Manson - One Assassination Under God, Chapter 2...
    Похуже Chapter 1, но всё равно недурно, и тоже сильно лучше всего, что выпускал Мэнсон после 2009. Но как это часто бывает с дилогиями, лучше бы это был один альбом без филлеров, чем два с филлерами.
    Lucifer's Teardrop, All The Vilest Things и None of the Suns оч крутые. А ещё у Мэнсона был недавно офигенный фит и очень абидна, что этот трек на его альбом не попал.
  • → Iwillrun в новости:
    Stitched Up Heart - Medusa (2026)
    Нейронка-не нейронка, а альбом в любом случае звучит овер продюссированно и неестественно, под стать современным группам похожих тегов. Ещё до популяризации нейронок многие группы начали так звучать. Но послушать можно, особенно Cannibal, Ex-Termination, Meet Me After Life.
  • → Iwillrun в новости:
    One Last Day - Echoes in the Silence (2026)
    Нуки, ну так большинство епишек не превращаются в альбомы, и заранее ты это не просчитаешь.
  • → Нуки в новости:
    One Last Day - Echoes in the Silence (2026)
    Именно поэтому я стараюсь не слушать ипишки. А так альбом послушал и получил кайф.
  • → johnatan в новости:
    Nitroverts - True Nature of Antimatter (2026)
    BIg THX plus1
  • → Iwillrun в новости:
    President - Blood of Your Empire (2026)
    Очередная модная хайпующая группа, популярность которой мне не понять. Видимо, зумеры открыли для себя Muse и Slipknot, от первых тут похожее (но, понятно, более современное) звучание прог-попсы, от вторых - маски и анонимность участников (которая вряд ли долго продлится). Альбом при этом норм, поинтереснее тех же Sleep Token, но по мне так всё равно обычная современная наэлектроненная рок попса, уж точно не новое слово в музыке. Mercy, DOOM LOOP и Dionysus могу отметить.
Опрос