Стиль:Alt.Rock | Hard Rock | Electronics Страна: Sweden
Треклист: 1. Another Perfect Day 2. Shine 3. Plastic Surgery 4. Feed Me 5. I Lose My Faith 6. Run 7. Not Good 8. Rain 9. Shalaland 10. Planet Botox 11. Waiting For The Sun
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Много раз прогонял альбом...и в целом понравилось. Возвращение Адама добавило некую изюминку чтоли...два вокалиста дополняют друг друга. Не скажу, что прям что-то дикое "вау" на данной плите,но слушается приятно. Как по мне,последняя треть альбома чуть меньше зашла. Для себя особенно отмечу Apologies,Kill Me Fast,In Waves,Never Ordinary (трек с Линдси особенно понравился).
Отличная плита. Ничем не хуже того, что было раньше. Сейчас как раз пепеслушиваю. Больше всего зашло: 06. Gallows 07. Light The Flame 08. Fell So Hard, Felt So Right (feat. Story Of The Year)
В целом тот же Julien-k только как-то с небольшим уклоном в заезженные треды электо индастриала, с первыми двумя альбомами конечно не сравнить, тут как-то проще все, но как разовый эксперимент - что было и с калифорнийским нюаром сойдёт. И опять я не узнаю Амира, пробует что-то новое, но от них не этого ждешь
Альбом показался более "готишным" и ровным что ли,в сравнении с "Blood and glitter",но не скажу, что он плох. Выделю для себя My Sanctuary и Light Can Only Shine In The Darkness.