[Стиль]: Alt. Rock | Post-Hardcore [Страна]:UK [Качество]:320 kbps [Треклист]: 01. Alone In a Room 02. Into the Fire 03. Hopelessly Hopeful 04. Where Did It Go? 05. Rise Up 06. When the Lights Come On 07. Under Denver 08. Vultures 09. Eve 10. I Am One 11. Empire (feat. Bingx) 12. Room 138 13. Into the Fire (Radio Edit)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Вокал, который в нулевых и немного после был одной из фишек этой группы, стал уже отталкивающим фактором. «То как зверь она завоет, то заплачет как дитя» - это про Пита Лоффлера здесь. И ведь раньше у него были хорошие вокальные партии, где сохранялся баланс напевности и умеренного скрима. Сейчас же истеричные вопли и нытьё. В плане музыки у них мало что меняется с годами, +-10% одно и тоже, но в совокупности даже второй раз переслушать не охота
Материал этого альбома понравился... практически всё,что крайне редко бывает. Мелодичная,красивая музыка...сказал бы даже,с долей некой готишности. Особенно отмечу Shadowlife,Remembrance,Arch of the Sky,Ethereal Sleep. Прошлое творчество либо не заинтересовало в своё время, либо не помню.