I know the way inside my heart but nothing seems to get that far I've spent my life down on my back It falls asleep, it pops and cracks And when the sun comes up again My body dries and shrivels Then some nice man is over me So I throw up and giggle
there was a time when i was blank and see-through but never white as snow just made of rippled glass i thought that it was sealed, but now i know in goes a tiny seed that splits open with rotten spice and sage and then the numbness is consuming me just like a sweeping plague
my soul is cheap, lay on top of me
I peel myself up off the floor Say "I can't do this anymore" But then my soul has run away So I lay down another day
85
(голосов: 1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
12. Garden of Shadow (feat. 12 Stones & STARRINGO) 13. Black Roses White Doves 14. Left Behind (Kirk Cameron) (feat. Impending Doom) Сразу в топ. Группа очень сильно подросла за последние несколько лет.
Достаточно унылая тягомотина в целом. Треть альбома какие-то интро не пойми зачем напиханные. Только какой-то разгон начинается, сразу же прерывается гагаринщиной.
Внезапнейший релиз и при этом офигенный. После слабенького альбома решил, что уйдут в забвение, а они вон оно что сделали. Сингл топ, припев разносящий, качество игры на уровне, всё за что группу люблю -- всё есть. Теперь тоже альбом жду, только бы выпустили, а не так, что анонсировали и всё.
Наконец-то вернулись! Одна из самых любимых групп. Трек шикарный, возможно что то на уровне Falling Down даже. Вокал Макса Иллиджа как всегда бесподобен. Очень сильно жду альбом.
Ekzotika, Щас бы возмущаться о раннем сливе на пиратском сайте... Меня вот, например, твои постоянные релизы "старья" никому не нужные, достали. Столько хлама на главной...
Да, мне тоже зашло, не повторяющиеся эксперименты смелые ходы и качество, здесь есть почти все что нужно, но конечно хитов может ярких нет но сделано все оч продуманно и нестандартно
The_1st_Maximus редко публикует свои прог.релизы, но обычно это всегда качественно и интересно, это как минимум. Эта группа стала настоящим откровением. Потрясающая смесь указаннызх стилей, смешанных очень умело, чтобы это всё не превратилось в кашу. Безукоризненное исполнение на всех инструментах, идеальный для этого стиля вокал, который ещё и скримить офигенно умеет.
Хронометраж в 62 минуты - это всё-таки очень много в наши дни. Они это еще и на 17 треков раскидали, когда их коллеги либо 8-9 треков на это время кладут, либо 2 полных альбома выпускают. Тут они на мой взгляд сильно перегнули палку, как и Watercolour Matchbox. Хотя может у них и вдохновения с идеями хоть отбавляй. Несмотря на это альбом ни в каком моменте не проседает, это очень сильная особенность. Очень сильный и интересный альбом.
Советую послушать всем, как минимум для общего развития, чтобы знать, что есть такая крутая группа. Понятно, что не всем она придётся по вкусу, но уверен, что мало кто сможет сказать что-то плохое об этом альбоме.
Много очень солидных треков, но отмечу всё же "Deadringer".