Лейбл: Toyboyz Стиль: Electronic Gothic Metal Кодек: LAME v3.97 VBR V2 Размер: 108 MB Страна: Finland myspace
Треклист: 01. Vanguard Of The New World [2:29] 02. Lack Of Divine Inspiration [3:46] 03. Who Does Not Want Freedom [4:25] 04. The Mutt [4:05] 05. No One Knows About Us [4:21] 06. Walk Through Fire [4:37] 07. Silence The Serenade [3:53] 08. Killing Inferno [3:39] 09. Waves Of Redemption [3:20] 10. What Is Love [3:05] 11. Grey [10:55] 12. Each Time (Bonus Track) [4:18] 13. Threeway-Ticket (Bonus Track) [4:08] 14. (You) Don't Believe In Yorself (Bonus Track) [3:40] 15. No Tomorrow (Bonus Track) [3:54] 16. A Small Leap Of Faith (Bonus Track) [4:15]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Их дебютник ждали с большим нетерпением, я был в первых рядах. Ожидания были оправданы, альбом гонялся по кругу.
Этот же альбом...Ну не знаю, насколько надо любить группу, чтобы остаться довольным этим альбомом. Видимо, у Iwillrun и Ekzotika какие-то особые отношения с группой. Я же при всём своём желании не могу найти позитивных эпитетов к этому альбому. Это просто один сплошной трек, удручающее самокопирование из трека в трека. К сожалению не смог выделить для себя ни одного цепляющего трека.
Они всё ещё используют запрещённый приём: эти сэмплы, которые сводят с ума, точнее, сводили на дебютнике. Тут же даже эти божественные сэмплы копируют друг друга.
Дико ленивый альбом, но я честно и не ожидал бомбы, вторые альбомы после прорывных дебютников чаще всего разочаровывают. Очень жаль, потому что они могут, это они показали ещё на ипихе, которая выходила до дебютника. Там было и другое звучание, и очень интересный материал.
Цитата: Iwillrun
Альбом пока мой топ-1 года, и велики шансы, что им и останется.
Очень сильно удивлён этому высказыванию. Тут явно что-то личное. Других объяснений у меня нет.
Ага. Очень ровно и практически скучно. Никакого пхк здесь нет совершенно. Пара пуков в нескольких треках не в счёт. Ещё послушаю, но в целом слабая работа
Никогда не переведутся всякие Boney Nem'ы, Nomy и Leo Moracchioli со своим Frog Leap. Ибо ковры катать всегда проще чем самим сочинять. Но эти штампуют вполне даже весело. Лимповская "Rollin" у них была вообще огонь. Тут вроде послабее чуть-чуть, много треков на Ютубе уже видел и ничего оставить не захотелось.
Если Demeted из мелодик металкора потяжелели, то эти наоборот полегчали в альту, и от ммк тут остался прожиточный минимум. Но звучат по-прежнему хорошо. Пушечная The Fray ещё с прошлого года в плейлисте, как синглом вышла, из более нового Cynical Savior ещё нравится. Епи хорошая в целом, но всё же звучание образца 2022-го мне у Monument of A Memory куда больше по душе.
На прошлой EP играли классный мелодик металкор. Здесь заметно потяжелели, местами уже и дезкор сатанинский вылезает как будто. Рубят по-прежнему качественно, и чистый вокал встречается, но всё равно звучание не то, за которое они мне нравились, с жестью перебор. Evoke и Naiad оставил.
У нас недавно были обычные лайтовые The Birthday Massacre, потом металкоровые (GhostSeeker), а теперь вот The Bunny The Bear, альбом которых - нечто среднее между этими двумя состояниями. В принципе годно звучат, хоть и слышно, что продакшен бюджетный, а мужской вокал сам как будто не понимает, зачем он тут. Понравились 66Sick, Nightseeker, In The Feels.
Что-то Muse-овщина начала из них лезть активно, а Muse я не люблю. Прошлый альбом понравился намного больше, тут только Badlands могу отметить, с натяжкой ещё Tethered и Price to Fix It.
Панкуем летний альбумчик каверов, пролетает за мгновение! Так бы и забыла их выложить, если б не Вердикт со своими нсинк, спасибо что напомнил. Одно место для панка у меня в топе всегда есть, отличный претендент. Выделю 1,4,7,8,9, трек "Bring It All Back" лучший!