Стиль: Emocore / Post-Hardcore Myspace Размер: 78.8 MB Треклист: 01.Time and Tide 02.Into The Light 03.L is for Liars 04.The Cause and the Definate Effect 05.Faith is Believing, What You Know Ain't So... 06.You Can't Save Them All 07.Transition / Remission 08.That, is Tosca's Kiss 09.XXXVI 10.A Tower of Silence
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Пацанчики, у которых The Casino Braw были на разогреве:
85
(голосов: 3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В профиле группы на спотифае написано "для фанатов Breaking Benjamin, Motionless in White, Starset, Nothing More, I Prevail, Three Days Grace".
Вот именно так их и кидает по стилям от трека к треку. Типа они показывают, что могут и так, и эдак. В общем альбом понравился, но именно монолитности ему на мой вкус не хватило. Треки звучат порой очень по-разному.
Лично мне хотелось бы побольше треков в стиле "My Unbecoming", очень мощный трек, и по стилистике понравился. Очень сильно кого-то напомнил, но не могу понять кого. "Remnant" тоже классный.
В первом конечно были супер хиты, которые появляются раз в эпоху. Дебютник без сомнения крутой. Но этот именно, - как альбом целостный мне больше понравился. Особо кайфанул, с того как песни "раскрываются" по мере прослушивания и те, что с первого раза не цепляли, потом становятся чуть ли не любимыми.
Что-то не зацепило,да и звук мне не понравился, какой-то он плоский, возможно только моё ощущение такое. А вот альбом "Silent Scr3am" 2009 года долго в плеере был.