Стиль:Alt.Metal/Rapcore Размер: 700 MB Длительность: 1ч.11мин. Треклист: 01.Don't Stay 02.Somewhere I Belong 03.Lying From You 04.Papercut 05.Points Of Authority 06.Runaway 07.Faint 08.From The Inside 09.Part Of Me 10.With You 11.By Myself 12.Pushinhg Me Away(remix) 13.Numb 14.Crawling 15.In The End 16.A Place For My Head 17.One Step Closer
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ekzotika, Щас бы возмущаться о раннем сливе на пиратском сайте... Меня вот, например, твои постоянные релизы "старья" никому не нужные, достали. Столько хлама на главной...
Да, мне тоже зашло, не повторяющиеся эксперименты смелые ходы и качество, здесь есть почти все что нужно, но конечно хитов может ярких нет но сделано все оч продуманно и нестандартно
The_1st_Maximus редко публикует свои прог.релизы, но обычно это всегда качественно и интересно, это как минимум. Эта группа стала настоящим откровением. Потрясающая смесь указаннызх стилей, смешанных очень умело, чтобы это всё не превратилось в кашу. Безукоризненное исполнение на всех инструментах, идеальный для этого стиля вокал, который ещё и скримить офигенно умеет.
Хронометраж в 62 минуты - это всё-таки очень много в наши дни. Они это еще и на 17 треков раскидали, когда их коллеги либо 8-9 треков на это время кладут, либо 2 полных альбома выпускают. Тут они на мой взгляд сильно перегнули палку, как и Watercolour Matchbox. Хотя может у них и вдохновения с идеями хоть отбавляй. Несмотря на это альбом ни в каком моменте не проседает, это очень сильная особенность. Очень сильный и интересный альбом.
Советую послушать всем, как минимум для общего развития, чтобы знать, что есть такая крутая группа. Понятно, что не всем она придётся по вкусу, но уверен, что мало кто сможет сказать что-то плохое об этом альбоме.
Много очень солидных треков, но отмечу всё же "Deadringer".
Сегодня прекрасный день! Я переслушал этот альбом.
Моя любовь к нему будет вечной и непоколебимой.
недавно демки этого альбома слушал, 2006 года. Потрясающая сырость. Скрим Джереми прям словно ржавым ножом по яйцам режет, настолько он забористый. Очень отличаются от альбомных версий. Такая лампа
Раньше, лет 20 назад, они были одной из самых скучных групп для меня, поэтому я даже не пытался их слушать. А вчера вот что-то меня подтолкнуло послушать их новый делюкс. Согласен с остальными ораторами, что они сильно изменились, потяжелели, стали очень солидной группой. Альбом мега-плотный, пред-элитный уровень. Очень большой нежданчик.