Стиль: Metalcore Размер: 18 мб Формат: AVI Продолжительность: 3.28
Aesthetic perfection has fooled me once again. You'll always be the only one who feels like home. And with your hollow words and your plastic smile, You have the most beautiful name I've ever cursed. Yet I wait for you to find your way into my arms.
[chorus:] And I'd wait here till you find your way. I would wait here all my life, I'd spend the rest of my days praying For an end to this mystery.
Through this dichotomy has brought me to my knees. You'll always be the only one who feels like home. And still the season's change and with it does your charm. Summer's end has come and with it misery. Yet I wait for you to find your way into my arms.
[chorus]
You must find a way back into my arms again, I'd give anything just to feel that warmth again.
[chorus]
85
(голосов: 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Внезапнейший релиз и при этом офигенный. После слабенького альбома решил, что уйдут в забвение, а они вон оно что сделали. Сингл топ, припев разносящий, качество игры на уровне, всё за что группу люблю -- всё есть. Теперь тоже альбом жду, только бы выпустили, а не так, что анонсировали и всё.
Наконец-то вернулись! Одна из самых любимых групп. Трек шикарный, возможно что то на уровне Falling Down даже. Вокал Макса Иллиджа как всегда бесподобен. Очень сильно жду альбом.
Ekzotika, Щас бы возмущаться о раннем сливе на пиратском сайте... Меня вот, например, твои постоянные релизы "старья" никому не нужные, достали. Столько хлама на главной...
Да, мне тоже зашло, не повторяющиеся эксперименты смелые ходы и качество, здесь есть почти все что нужно, но конечно хитов может ярких нет но сделано все оч продуманно и нестандартно
The_1st_Maximus редко публикует свои прог.релизы, но обычно это всегда качественно и интересно, это как минимум. Эта группа стала настоящим откровением. Потрясающая смесь указаннызх стилей, смешанных очень умело, чтобы это всё не превратилось в кашу. Безукоризненное исполнение на всех инструментах, идеальный для этого стиля вокал, который ещё и скримить офигенно умеет.
Хронометраж в 62 минуты - это всё-таки очень много в наши дни. Они это еще и на 17 треков раскидали, когда их коллеги либо 8-9 треков на это время кладут, либо 2 полных альбома выпускают. Тут они на мой взгляд сильно перегнули палку, как и Watercolour Matchbox. Хотя может у них и вдохновения с идеями хоть отбавляй. Несмотря на это альбом ни в каком моменте не проседает, это очень сильная особенность. Очень сильный и интересный альбом.
Советую послушать всем, как минимум для общего развития, чтобы знать, что есть такая крутая группа. Понятно, что не всем она придётся по вкусу, но уверен, что мало кто сможет сказать что-то плохое об этом альбоме.
Много очень солидных треков, но отмечу всё же "Deadringer".
Сегодня прекрасный день! Я переслушал этот альбом.
Моя любовь к нему будет вечной и непоколебимой.
недавно демки этого альбома слушал, 2006 года. Потрясающая сырость. Скрим Джереми прям словно ржавым ножом по яйцам режет, настолько он забористый. Очень отличаются от альбомных версий. Такая лампа