Myspace.com Стиль: Alt.Rock/Atmospheric/New Wave/Synthpop Формат:320kbps mp3 Размер: 94.9 Mb Треклист: 01. Intro 02. Here We Go 03. Polysix 04. Your Satellite 05. Big Day 06. Stay 07. From The Top 08. The Pieces That Mattered 09. Legacy 10. Day You Left 11. Stay 12. Broken Wings 13. A Killer Is Born 14. Darkside Of You
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Некогда одна из самых многообещающих немецких групп сползла в какую-то яму, где уже находятся сотни других таких же групп, которые невозможно отличить друг от друга. Очень жаль. Скрим, чистый, микс стилей были по началу творчества офигенными.
Так и хочется написать, что давать этой группе такие теги - это оскорбление для жанра. Если же сравнивать при этом с группой Dead Cassette, у которых точно такие же теги, то это небо и земля. Очередной проходняк.
Надо же было такому случиться, что немецкая группа из немецкого города Вюрцбург играет материал, похожий на творчество другой группы из этого же города - Devil May Care.
Группа же ничем особо не выделяется. Альбом просто нормальный. Далеко не Devil May Care.
Знал этих чуваков по вирусным рилсам и шортсам из соцсетей, но их материал послушал впервые. Очень знатно, конечно, качают, но с длительностью треков надо что-то делать. Треки по 2-2,5 минуты - это несерьёзно.
Выделю трек "Not My Time". Во время первого же прослушивания возникла мысль, что именно такого материала мне хотелось услышать на последнем альбоме Tetrarch.
Тут тяжело не согласиться. Разница между альбомами сильная. Такое ощущение, что группа слишком торопилась, что записать второй альбом, пока фанаты их не забыли. Не дело это.